<= Перейти на шахтинский форум
Георгиевская ленточка
16+
4 мая (понедельник) 2009
местный
Где у нас в городе можна взять георгиевскую ленточку, уже второй год я немогу негде у нас найти(((
1000 просмотров
4 мая (пн) 2009
Svezhy
Ну где? - в ТЦ "Максимум" ... по ТВ прошла реклама - покупаешь там товар на N-ную сумму и тебе дадут эту ленточку ...вот уже и торговый бизнес по-своему приобщается к патриотическому воспитанию...
986 просмотров
4 мая (пн) 2009
Svezhy
Кстати, Местный, ты не об этом хотел сказать?
1007 просмотров
4 мая (пн) 2009
5 мая (вторник) 2009
местный
конечно об этом что полный идеотизм(((
985 просмотров
5 мая (вт) 2009
Алексей А
Спасибо партии единой! Все знают, кто хозяин Максимума и какой пост в единой партии он занимает!! Поэтому лучше те самые ленточ
4 мая 2009 в 19:26 Svezhy пишет:
S> Ну где? - в ТЦ "Максимум" ... по ТВ прошла
S> реклама - покупаешь там товар на N-ную сумму и
S> тебе дадут эту ленточку ...вот уже и торговый
S> бизнес по-своему приобщается к патриотическому
S> воспитанию...

Спасибо партии единой! Все знают, кто хозяин Максимума и какой пост в единой партии он занимает!! Поэтому лучше те самые ленточки продать нагрузкой - чем дать своим младшим активистам, чтоб они раздали людям!! - правильно - пусть лучше возле еще каких-нибудь лавок подметут - тоже пиар!!!
971 просмотр
5 мая (вт) 2009
6 мая (среда) 2009
оптимистка
а я в прошлом году покупала ленточки по 15 рублей в книжном на Победе Революции, в районе ТЦ Мегаполис и ул.Садовой
982 просмотра
6 мая (ср) 2009
Спартак
Я купил в Канцлере по 4.90
994 просмотра
6 мая (ср) 2009
земляк
Ну что сказать?УРОДЫ.В чистом виде.Насколько я знаю,первые ленточки лет 5 назад первыми БЕСПЛАТНО стали раздавать на бензозаправках БП в Москве.Казлось бы,а зачем это надо бритишам?Поднимать патриотический дух у русских.Чтоб продать побольше самого дорого бензина.Я б на вашем месте у этих ублюдков вообще бы ничего не покуал из принципа всю жизнь.Пусть нах...разоряются.Мож головой начнут думать?
1017 просмотров
6 мая (ср) 2009
Алексей А
Граждане вы не знаете кому принадлежит Шахтинский книготорг на победе революции? даю подсказку - в данном помещении на протяжени
6 мая 2009 в 06:44 оптимистка пишет:
о> а я в прошлом году покупала ленточки по 15 рублей
о> в книжном на Победе Революции, в районе ТЦ
о> Мегаполис и ул.Садовой

Граждане вы не знаете кому принадлежит Шахтинский книготорг на победе революции? даю подсказку - в данном помещении на протяжении многих лет перед выборами располагается общественная приемная Понамаренко Сергея Анатольевича - делайте выводы!!
1014 просмотров
6 мая (ср) 2009
7 мая (четверг) 2009
оптимистка
Не в книжном же? А рядом, просто в этом здании. А это еще ни о чем не говорит... Может скажете что квартиры в этом доме тоже его?
1029 просмотров
7 мая (чт) 2009