<= Перейти на шахтинский форум
Георгиевская ленточка
16+
8 мая (пятница) 2009
София
"В 1942 году гитлеровцы сбросили 3500 живых людей в шурф шахты им. Красина. В этом месте погибли не только шахтинцы, здесь навечно остались жители других городов и станиц Дона, среди них 40 человек из Семикаракорского района. В числе погибших и воспитанники из Шахтинского детского дома, которых фашисты в жестокий мороз сначала выгнали в неотапливаемый сарай, а потом, уже замерзших, сбросили в ствол...
" Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
Что поможет уродам, которые испражняются в вечный огонь на этом месте, Svezhy? На ваш компетентный взгляд и непримитивное, как у меня, мышление?
818 просмотров
8 мая (пт) 2009
Алексей А
София мы не в библиотеке и не на экзамене - чё хочу то пишу и как хочу!! ходь превед медвед!! твой бред легко будет проверить месецев через 6 - перед выборами - где и чей предвыборный штаб и общественная приёмная будут открыты!!
Включи телевизор - там президент россии лично сказал - продавать георгиевские ленточки - недопустимо - в некоторых городах за такое кощунство - уже оштрафованы БАРЫГИ (предпринимателями таких сволочей называть не могу)! я уверен эти твари и мемориал героям бы выкупили и вход платным слелали- еслиб можно было!!
или включи радио - европу плюс - там с сегодняшнего дня тоже об этом говорят!!
А о любви к родине не с тобой говорить надо - а теми кто тебя воспитал!! у меня лично на 9 мая российский флаг над домом висел даже когда это было законом запрещено!! и в армии я служил за родину - а не за таких как ты или твой мэр!
804 просмотра
8 мая (пт) 2009
земляк
Алексей,успокойся.Веди себя по мужски.Из твоих постов складывалось впечатление,что ты прыщавй выпускник противотанкового училища.По мыслям,орфографии и синтаксису.Как там на Гидроприводе чувствует себя станок немецкий?А немцы?Свози их на Красинский мемориал.Кому будет стыдней?Им за "подвиги отцов и дедов" или нам за нашу память об отцах и дедах?
790 просмотров
8 мая (пт) 2009
Алексей А
Я с тобой придурок в любое время в реале встретится готов! и посмотрим кто из нас старый прыщавый извращенец!! грамотей одинаковоразный!! иди в библиотеку вместе с другой грамотейкой - интернет это зона свободного обшения - я тебе здесь не финансовые документы оформляю!! а за памятник и его состояние должен отвечать твой и софии любимый мэр! он вместо этого в центре "метёт"! К нему вопросы - не ко мне!!
791 просмотр
8 мая (пт) 2009
12 мая (вторник) 2009
София
Маленькое замечание: у меня в армии служили все прадеды, деды, отец, дядья и братья. И практически все в офицерских чинах: от казачьих есаулов до боевых генерал-лейтенантов Российской Армии. Они и воспитывали мой патриотизм.
804 просмотра
12 мая (вт) 2009
13 мая (среда) 2009
Юс
Алексей А,Ленточек на всех, бесплатных не хватает,это уже показатель!Предлагали за деньги, покупать не стал-предприниматель пусть запишет в убыток.Не уверен,что кто-то из вас увидев,что уроды памятники оскверняют, вызовут милицию...
785 просмотров
13 мая (ср) 2009
София
А к чему ее вызывать, Юс? Она чем-то реально помочь сможет в данной ситуации? Думаю, эффекта от ее появления не будет никакого: заберут, подержат, отпустят. А для них повод будет лишний раз поглумиться и убедиться в своей безнаказанности. Тут по меньшей мере морды бить надо сходу, не разбираясь в деталях. Эти уроды только силовое воздействие и признают. Правда, побегут в правозащитные организации потом, насилие над личностью доказывать и свое право на "свободное волеизъявление"
797 просмотров
13 мая (ср) 2009
Svezhy
Считаю, что нужно, всё-таки, сначала разобраться
13 мая 2009 в 15:25 София пишет:
С> морды бить
С> надо сходу, не разбираясь в деталях.
Считаю, что нужно, всё-таки, сначала разобраться.
793 просмотра
13 мая (ср) 2009