<= Перейти на шахтинский форум
Планируют развивать инфраструктуру мобильной связи
16+
10 июля (понедельник) 2023
В рамках реализации
А где в Ростовской области тоннели?

В рамках реализации данного проекта для дальнейшего устойчивого цифрового развития региона планируется, что инвестиции будут направлены на комплексное развитие телекоммуникационной инфраструктуры с целью создания и улучшения покрытия сигналом связи лечебных, образовательных, офисных, производственных учреждений, аэропортов, вокзалов, стадионов, торговых центров, жилищных комплексов, а также тоннелей и автомобильных дорог регионального и федерального значения. Проекты комплексного покрытия территорий будут реализованы в тесном взаимодействии между РИК, правительством Ростовской области и операторами связи.
5863 просмотра
10 июля (пн) 2023
22 февраля (четверг) 2024
Василий Степанович
Прочитал это и вспомнил, что замечал раньше информацию о том, что у каких-то банков начали появляться сотовые операторы. В
"Альфа-банк" создаст собственного мобильного оператора Rusbase
Банк учредил для этого отдельную организацию


Прочитал это и вспомнил, что замечал раньше информацию о том, что у каких-то банков начали появляться сотовые операторы. В частности про банк Тинькоф на Форуме, бывало, умные люди писали.

А в анонсе статьи узрел, что сотовые операторы завелись уже на самом деле у кучи банков. Ну это и понятно. Несвойственными изначальной деятельности делами начинают заниматься кто попало, особенно те, у кого для развития параллельных основной деятельности дел есть ресурсы.
10439 просмотров
22 февраля (чт) 2024
23 февраля (пятница) 2024
Юра
Но по серьёзному, с широким охватом пока только Тинькофф, остальные только в экзотических местах типа Москвы, да прочих больших городов с населением за миллион. У них там и других виртуальных операторов хватает, кроме банковских. Ростелеком, кстати тоже зачем то сам себе плодит всяких операторов, то какой-нибудь ТрансТелеКом, то межрайпромсбыттелеком, я иногда проверяю, что за непонятные номера мне звонят, каких только названий уже не начитался.
12074 просмотра
23 февраля (пт) 2024