<= Перейти на шахтинский форум
Качество воды в г.Шахты. Нравится ли она жителям?
16+
22 июня (понедельник) 2009
Настенька
Да...вода оставляет желать самого лучшего...а про ее качество и так сказано не мало "лестных" слов!!! Воду пью только отфильтрованную и потом прокипяченную или же, просто бутылированную! Здоровье дороже...
а про работу Водоканала...у нас на соседней улице уже лет 10 ручеек из трубы течет...а мы за него платим...
979 просмотров
22 июня (пн) 2009
3 июля (пятница) 2009
Сергей Сергеевич
Езжайте на мангышлак,это берег каспия.Там есть городишка такой Актау.Так там вообще опреснённая,после неё здешняя вода Вам покажится родниковой(как и мне)!
1007 просмотров
3 июля (пт) 2009
28 августа (пятница) 2009
dagada
Уважаемые жители города Шахты,прочитав данную ветку о качестве нашей водопроводной воды выражаю полную солидарность,так как знаю об этом не по наслышке, а из первых рук,если точнее от работников нашей СЭС.Я начинающий предприниматель и питьевая вода как раз то чем я начинаю заниматься и бегая по кабинетам разных инстанций узнал столько о нашей воде,что можно книгу писать.Но это уже не так актуально,так как даже наши дети знают что воду из под крана пить нельзя,а вот рынок бутилированной воды на мой взгляд гораздо интересней и актуальней,так как человек за нее платит а информации не имеет.А ведь тут тоже не все гладко,можете мне поверить на слово .Кому нужна более подробная информация,я на своем сайте написал достаточно обширную статью на эту тему.Ссылки я так понял здесь оставлять нельзя,тогда кому интересно наберите в поиске вот это"Шахтинский центральный виртуальный рынок" меню ВЫБИРАЕМ ВОДУ.С уважением,Игорь.
1001 просмотр
28 августа (пт) 2009
Василий Степанович
Этот? Зачем так сложно через поисковые системы на него ходить? По прямой ссылке-то проще
28 августа 2009 в 16:03 dagada пишет:
d> на эту тему.Ссылки я так понял здесь оставлять
d> нельзя,тогда кому интересно наберите в поиске вот
d> это"Шахтинский центральный виртуальный рынок"
d> меню ВЫБИРАЕМ ВОДУ.С уважением,Игорь.

http:/shatorg.ru

Этот? Зачем так сложно через поисковые системы на него ходить? По прямой ссылке-то проще.
1019 просмотров
28 августа (пт) 2009
dagada
Да,спасибо. У меня почему-то не вышло.
1020 просмотров
28 августа (пт) 2009
земляк
Рост заболеваемости гепатитом А зафиксирован в поселке Мирный (город Шахты Ростовской области). Об этом корреспонденту Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону
Работа в Ростове - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на rostov1.ru
сообщили в пресс-службе администрации города Шахты.

Представитель администрации со ссылкой на главного санитарного врача города сообщил, что из 15 заболевших в городе Шахты на поселок Мирный приходится 13, из них шестеро - дети. Одной из причин называется употребление шахтинцами сырой воды, не соответствующей санитарным требованиям.

'Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города приняты необходимые меры. В частности, решаются вопросы подачи населению достаточного количества качественной питьевой воды', - заверили в администрации города.
1053 просмотра
28 августа (пт) 2009
29 августа (суббота) 2009
Фаворитка
НИКОГДА!
5 июня 2009 в 01:37 Стиратель пишет:
С> Люди, жители города Шахты!
С> Интересуют несколько вопросов:
С> - Пьете ли вы воду с крана?
НИКОГДА!
С> - Какого она качества?
Я не эксперт, но думаю отвратительного потому что большинство моих знакомых после употребления оной порой, простите, дрищут. По вкусовым качествам отвратительная. Воняет не понятно чем, толи хлоркой, толи карболкой, бывает и канализацией чучуть.
С> - Можно ли ее пить?
Может и можно, но не рекомендую.
С> - идет ли у вода вобще?
Идет круглосуточно на Н.Машиносчетной.
С> - сколько вы платите за воду?
Лень встать посмотреть в квитанции, но по памятя более 500 р. за человека.
С> - можно ли назвать ее питьевой?
с трудом.
С> Довольны ли вы работой ООО "Водоканал"???
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! у нас за домом за лето 6 раз были крупные прорывы
1023 просмотра
29 августа (сб) 2009
Фаворитка
и не разу трубу не поменяли, а забили чепики. Прошлое лето, кто помнит? Во всем городе почти все лето воды не было.
Сами покупаем воды в 19 л бутылях. стоимость от 75 до 100 рэ за бутылку. Семье из 4 ч хватает, исключительно только пить, на неделю.
1054 просмотра
29 августа (сб) 2009
dagada
Вчера жена поменяла воду в аквариуме,за ночь рыбки передохли.трупы собрал показал ветврачу.Диагнос-ожог от большого содержания хлора в воде,я в ужасе.Вода была отфильтрована и сутки отстоена.Такие дела.Купил новых рыб,налил бутилированной,рыбы от счастья аж прыгают.Вывод,в связи с гепатитом,хлора в воде просто дуром.Показатель жесткости PH зашкаливает за 12 а СаНПиН допускает не более 8.Вот вам и "решаются вопросы подачи населению достаточного количества качественной питьевой воды', - заверили в администрации города.
1065 просмотров
29 августа (сб) 2009
Lusy
Я в аквариум теперь только отстоянную заливаю или с присадкой "Антихлор", тоже уже как-то обожглась потравила хлоркой рыбу
1044 просмотра
29 августа (сб) 2009