<= Перейти на шахтинский форум
Продолжает работу телефон доверия мэра города Шахты
16+
23 октября (пятница) 2009
Lusy
А речь не о том чтоб не платить, а о том, какого качества услуги оказываются за ниши деньги. Как ни крути отношения рыночные, и
22 октября 2009 в 21:27 власть пишет:
в> "Народ", а ты построже с Савченко, а то он такой
в> плохой, твои права нарушил... А ты такой
в> культурный, честный и законопослушный,и всё, всё
в> правильно делаешь и вот если бы его плохого
в> небыло, то жил бы ты припеваючи все брал и не за
в> что не платил и ешё бы для тебя все всё делали у
в> тебя во дворе бесплатно и никогда не за что не
в> спрашивали!!!
А речь не о том чтоб не платить, а о том, какого качества услуги оказываются за ниши деньги. Как ни крути отношения рыночные, и эти господа живут (и хорошо ведь живут) за наши деньги, могли бы уж хотя бы зубами в руку не впиваться, которая их кормит. Кстати, в других городах и областях таже самая холодная вода стоит на порядок дешевле и ведь хватает на всё, и вода круглосуточно и на перекладку водопровода хватает.... А у нас....
1613 просмотров
23 октября (пт) 2009
3 декабря (пятница) 2010
Nezabudka
Сергей Анатольевич!Мой муж является бывшим шахтёром где был тяжело травмирован с з гр,инвалидности 23 года с переходом пожизненно,на протяжении этого времени С каждым днём и годом сильно ухудшалось и не врач,не ВТЭК не хотели это видеть,пока не попал на операционный стол в шахтах и Ростов,где удалили 0,5 лёгкого и указали,что оба лёгких пораженно,и предстаит в будущем операция по второму лёгкому!Гепертония сеодца!Собрали документы на пересмотр группы,ВТЭК травмотологический где 23года стоял на учёте отфутболил в пос,Каменоломнии,где ему оставили 3 рабочую группу! Денег у нас судиться нет!Какой из него рабочий? Состояние тяжёлое,целый консилиум врачей решали выдержит ли операцию?Шахтёры уходят друг-за другом на тот свет и плевать на них! На ком экономят?Они должны получать по праву,свою группу,надышавшись Амиака они постепенно разлогаются Вот У моего-ДИстрофия,все зубы выпали разом,упало резко зрения и.т.д Гепертония,почки,да всё!Кто ему поможет взять то .что ему пренадлежит по праву,кто поможет??
1716 просмотров
3 декабря (пт) 2010
Законник
Попробуйте написать.в областной ВТЭК и отправить через приемную собеса.
1739 просмотров
3 декабря (пт) 2010
Законник
Идите к Рябову как депутату.Попробуйте мне позвонить и я вам организую встречу с человеком
Идите к Рябову как депутату.Попробуйте мне позвонить и я вам организую встречу с человеком, который знает их кухню. Сам бывший шахтер и черноболец.Прошел все суды.Даже европейский.
завтра с утра на 28-18-18
1726 просмотров
3 декабря (пт) 2010
4 декабря (суббота) 2010
КНУТ
Мой муж является бывшим
3 декабря 2010 в 22:29 Nezabudka пишет:
Мой муж является бывшим
N> шахтёром где был тяжело травмирован с з
N> гр,инвалидности 23 года с переходом пожизненно

Ситуация сложная.Напишите, с какого года супруг находится на 3 группе пожизненно? Дело в том, что если гр.уже дали пожизненно,то при ухудшении здоровья добиться повышения гр. инв-ти очень трудно.
1783 просмотра
4 декабря (сб) 2010