<= Перейти на шахтинский форум
Мы не трусы , а ЖИЗНЬ одна !
16+
23 июня (вторник) 2009
blind
Кто это мы - мы это незрячие и слабовидящие . Кто может похитить нашу жизнь - МАШИНЫ ! Где это может произойти на перекрёстке у. Шевченко и пр. Комесаровского . Почему ? Там нет светофора обычного , а не говоря уже за звуковой . Зачем нам именно на этом перекрёстке светофор ? Чуть дальше Наркологии находится наше Шахтинское Общество слепых - Комессаровский 103, и этот перекрёсток наиболие популярен для перехода через улицу нашими ВОСовцами . К чему я всё это пишу ? Наш председатель Ш О С неоднократно обращалась с просьбой об установки светофора на данном перекрёстке к МЭРУ , и даже были выделенны средства на его установку . Но неожиданно появилась какая-то другая статья расходов и их перенаправили в неизвестном направлении . ПРАВЫ ЛИ ОНИ? Ведь даже зрячие люди попадают под колёса , а не говоря уже о слабовидящих и слепых . Да просто большенство людей не задумываются о том , что Небестная Концелярия персональных страховок на все случаи жизни не даёт , да и поголовно всех не страхует тем болие .
958 просмотров
23 июня (вт) 2009
Lusy
Надо бороться за свои права, а председатель писал какую-нибудь бумагу на этот счет? В таких случаях надо обращение зарегестрировать... а в случае отказа потребовать бумажку на основании чего, с которой можно уже и в прокуратуру обратиться. А вообще сейчас действует "горячая линия" мэрская и есть замы которым можно тоже позвонить и напомнить о своей проблеме, может быть повезет на этот раз (т.к. идет предвыборная компания, они там все стараются выглядеть добрыми и хорошими, это может сыграть вам "на руку") Удачи!
964 просмотра
23 июня (вт) 2009
25 июня (четверг) 2009
blind
Спасибо. Наверное лучше будет если я сам позвоню на номер горячий линии .Аесли будет необходимо то и много рз , да и настоять на том чтоб другие люди также не боялись сделать хотяб по одному звонку. Как говорится нет жалобы , нет проблемы .А по поводу регистрации отказов я по подробние узнаю.
980 просмотров
25 июня (чт) 2009