<= Перейти на шахтинский форум
Накипело!
16+
29 июня (понедельник) 2009
негр
Начитавшись на форуме ВСЕГО и насмотревшись в жизни ВСЕГО,все более симпатизирую ЛДПР.Как можно вступить в партию?Может кто подскажет?
681 просмотр
29 июня (пн) 2009
Красный Философ
Ганс, заходи в наш подвал, если не будешь хамить - не выгоним. Посмотришь на нас, убедишься воочию, что у нас организация настоящая, а не виртуальная. Увидишь сам, кто такой "Родя" - это как-никак второй секретарь Родион Николаевич Башкатов, помощник депутата Государственной Думы, кандидат наук. Ведь все мы люди публичные и в городе хотим быть узнаваемыми.

Ники у нас прозрачные для узнаваемости, никто за ними прятаться не собирается. Каждый ник - отдельный коммунист, грамотному человеку это становится понятным по особенностям словообразования и средней длине фразы, уровню образности и температуре высказываний. Ильин решил даже, что пользоваться ником - вообще баловство, выступил от себя лично, рассивая вранье и домыслы оппонентов (кому интересно - прошу на ветку про главу города), где тебе померещились извинения?

Личности у нас собрались интересные и яркие, среди единоросов я таких не встречал. Некоторые из нас наверняка смогли бы сделать карьеру в администрации и Единой России, т.к. обладают должным образованием, организаторскими и ораторскими способностями, но не стали продавать свою душу и служить социальным паразитам.

Хочешь доказательства - пусть лидеры единоросов выйдут в форум под своими партийными никами. Думаю, что достаточно будет одного дня, чтобы они все захлебнулись в помоях, причем даже участие коммунистов не понадобится. Сразу и снова проявится убогость исторической, правовой и экономической культуры, невероятное высокомерие и презрение к простым гражданам. Даже сам ваш лидер - ВВП боится дебатов, как огня.

Если это было бы не так, то вы бы уже давно вовсю пиарились.

К твоему нику лично я без претензий, т.к. это имя моего любимого датского сказочника Андерсена. Ты ведь тоже его выбрал из этих соображений?

Накипело от тяфканья шавок из подворотен
699 просмотров
29 июня (пн) 2009
30 июня (вторник) 2009
Красный Философ
Афророссиянин, не рискуй здоровьем, хоть Вольфович по нации юрист, но к расизму и национализму он относится с теплотой
29 июня 2009 в 23:29 негр пишет:
н> Начитавшись на форуме ВСЕГО и насмотревшись в
н> жизни ВСЕГО,все более симпатизирую ЛДПР.Как можно
н> вступить в партию?Может кто подскажет?

Афророссиянин, не рискуй здоровьем, хоть Вольфович по нации юрист, но к расизму и национализму он относится с теплотой.
А если тебе многоженство по дуще, то лучше принять ислам.
686 просмотров
30 июня (вт) 2009
геренг
Посмотришь на нас, убедишься
29 июня 2009 в 23:56 Красный Философ пишет:
Посмотришь на нас, убедишься
КФ> воочию, что у нас организация настоящая, а не
КФ> виртуальная. Увидишь сам, кто такой "Родя" - это
КФ> как-никак второй секретарь Родион Николаевич
КФ> Башкатов, помощник депутата Государственной Думы,
КФ> кандидат наук. Ведь все мы люди публичные и в
КФ> городе хотим быть узнаваемыми.
Если честно то первый раз слышу о вашем "Роде" и что полезного он сделал для города? Для того что бы вас узнавали необходимо делать что то полезное, а пока что у вас только личные амбиции,взрослые люди а все по подвалам третесь, или ваши лидеры в москве вам денег не дают? Да и тело то вобщем не в том где собираться, а в том какой смысл от этих собраний, какой результат? Просто время провести?

КФ> Личности у нас собрались интересные и яркие,
КФ> среди единоросов я таких не встречал. Некоторые
КФ> из нас наверняка смогли бы сделать карьеру в
КФ> администрации и Единой России, т.к. обладают
КФ> должным образованием, организаторскими и
КФ> ораторскими способностями
Это вы сами решили что сможете сделать карьеру, потому что этого сами хотите, но не факт что получится, вы хотите сначала занять кресло а потом уже о народе заботится, а наоборот нельзя?
704 просмотра
30 июня (вт) 2009
Пациент
К сожалению видимо нельзя...
694 просмотра
30 июня (вт) 2009
Василиса
Увидишь сам, кто такой "Родя
30 июня 2009 в 13:37 геренг пишет:
г> 29 июня 2009 в 23:56 Красный Философ пишет:
Увидишь сам, кто такой "Родя" -
г> это
г> КФ> как-никак второй секретарь Родион Николаевич
г> КФ> Башкатов, помощник депутата Государственной
г> Думы,
г> КФ> кандидат наук. Ведь все мы люди публичныею.
Да куда ж ещё публичней и узнаваемей.Боже мой,он ещё и коммунист,"легендарная" личность в нашем девичьем институте.
666 просмотров
30 июня (вт) 2009
Пациент
Ты его знаешь? Расскажи что нибудь про него
30 июня 2009 в 16:55 Василиса пишет:

В> Да куда ж ещё публичней и узнаваемей.Боже мой,он
В> ещё и коммунист,"легендарная" личность в нашем
В> девичьем институте.

Ты его знаешь? Расскажи что нибудь про него.
680 просмотров
30 июня (вт) 2009
София
А девичий институт - это что, стесняюсь спросить? Просветите нас, темных
30 июня 2009 в 16:55 Василиса пишет:

В> Да куда ж ещё публичней и узнаваемей.Боже мой,он
В> ещё и коммунист,"легендарная" личность в нашем
В> девичьем институте.

А девичий институт - это что, стесняюсь спросить? Просветите нас, темных..
704 просмотра
30 июня (вт) 2009
Василиса
Он знает,а вам рано,всему своё время.Вопрос "А фотки на форум можно выкладывать?"
686 просмотров
30 июня (вт) 2009
Василий Степанович
Тёзка, "фотки" выкладвыают в разделе фотографий
30 июня 2009 в 17:46 Василиса пишет:
В> Он знает,а вам рано,всему своё время.Вопрос "А
В> фотки на форум можно выкладывать?"

Тёзка, "фотки" выкладвыают в разделе фотографий: Фото // Шахты.SU
г6-27м Строительно-торговая компания. Контакты, режим работы.
695 просмотров
30 июня (вт) 2009