<= Перейти на шахтинский форум
маршрутное такси
16+
18 апреля (среда) 2012
Школа
Не дай бог
F> оказаться в городе в вечернее время! Только 20
F> наименований такси за 250 р. до Майского.

и не только из за такси....а если серьёзно транспорт у нас пустили на самотёк....никакого контроля....
701 просмотр
18 апреля (ср) 2012
дзен
а... еще...можно... КАПСЛОКОМ.
726 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Школа
спасибо....чтобы я без Вас делала..(прямо таки растерялась бы в своей клавиатуре
18 апреля 2012 в 15:52 дзен пишет:
д> а... еще...можно... капслоком.

спасибо....чтобы я без Вас делала..(прямо таки растерялась бы в своей клавиатуре)...
721 просмотр
18 апреля (ср) 2012
Литвин
Еще был шварц-какой-то - тот через точку, что-то схожее )
18 апреля 2012 в 15:52 дзен пишет:
д> а... еще...можно... капслоком.

Еще был шварц-какой-то - тот через точку, что-то схожее )
724 просмотра
18 апреля (ср) 2012
George
А ещё Школа называется
18 апреля 2012 в 16:00 Школа пишет:
Ш> 18 апреля 2012 в 15:52 дзен пишет:
Ш> д> а... еще...можно... капслоком.
Ш> спасибо....чтобы я без Вас делала..(прямо таки
Ш> растерялась бы в своей клавиатуре)...
А ещё Школа называется.
720 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Школа
ушли от темы...обозначьте новую..."собенности печатания текста некой особой.под ником "Школа"и там это обсуждайте...я с удовольствием поучавствую в разговоре....а здесь...МАРШРУТНОЕ ТАКСИ!!!
706 просмотров
18 апреля (ср) 2012
НАДЕЖДА
ПИШЕТ, ЧТО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЕТ КОГДА САВЧЕНКО БЫЛ ЗАМОМ У ЗАГОРУЛЬКО. ВО-ПЕРВЫХ В ГОРОДЕ ГОВОРЯТ:" ХОЧЕШЬ РАЗВАЛИТЬ ДЕЛО
tomatik ПИШЕТ, ЧТО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЕТ КОГДА САВЧЕНКО БЫЛ ЗАМОМ У ЗАГОРУЛЬКО. ВО-ПЕРВЫХ В ГОРОДЕ ГОВОРЯТ:" ХОЧЕШЬ РАЗВАЛИТЬ ДЕЛО, ПОРУЧИ САВЧЕНКО" А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ " ВАУЧЕРЫ". МУЖ РАБОТАЛ НА 110 МАРШРУТЕ, ПОСЛЕ 16:00 ФИГ С КОНЕЧНОЙ УЕДЕШЬ, А ОДИН ДЕДОК НАВОЗ В ВЕДРАХ ВОЗИЛ ( БЕЗ ПЛАТНО-ЖЕ)А ПОПРОБУЙ ПОСАДИ КОГО-ТО( НЕ ВАУЧЕРА) ТО НЕСИ БАБКИ В АДМИНИСТРАЦИЮ, ИНОГДА ДОХОДИЛА ДО АБСУРДА, НАРОД НЕ МОГ УЕХАТЬ,А ПЕРЕДНИЕ МЕСТА ПУСТЫЕ. ИДИОТИЗМ.
727 просмотров
18 апреля (ср) 2012
19 апреля (четверг) 2012
uran238
Предполагаю, что маршрут на "ХБК" просто выгоднее чем на Артем - путь короче, дорога получше, можно обернуться несколько раз
18 апреля 2012 в 15:21 ШахтиночкаО пишет:
Ш> Меня всегда интересовал вопрос (живу в районе
Ш> швейной фабрики), почему на ХБК так просто уехать
Ш> в любое время суток, ни толпы на остановках,
Ш> маршрутки и автобусы подъезжают через минуту одна
Ш> за другой. На артемовское же направление уехать
Ш> возможно только до 14 часов без проблем, будто
Ш> это где то на Аляске. На остановках собираются
Ш> толпы людей, маршрутки штурмуются...
Предполагаю, что маршрут на "ХБК" просто выгоднее чем на Артем - путь короче, дорога получше, можно обернуться несколько раз быстрее, срубить больше денежек и меньше повредить машину по ямам.
710 просмотров
19 апреля (чт) 2012
tomatik
ну да, один, блин, Савченко виноват - развалил пассажироперевозки в Шахтах, а вот до него и сейчас, после него, конечно, и уедешь
18 апреля 2012 в 20:46 НАДЕЖДА пишет:
Н> tomatik пишет, что с благодарностью вспоминает
Н> когда савченко был замом у загорулько. во-первых
Н> в городе говорят:" хочешь развалить дело, поручи
Н> савченко" а так называемые " ваучеры". муж
Н> работал на 110 маршруте, после 16:00 фиг с
Н> конечной уедешь, а один дедок навоз в ведрах
Н> возил ( без платно-же)а попробуй посади кого-то(
Н> не ваучера) то неси бабки в администрацию, иногда
Н> доходила до абсурда, народ не мог уехать,а
Н> передние места пустые. идиотизм.
ну да, один, блин, Савченко виноват - развалил пассажироперевозки в Шахтах, а вот до него и сейчас, после него, конечно, и уедешь легко, и идиотизма нет! Вы поймите, Надежда, я вовсе не фанатка Савченко, и не весь срок его заммэрский "вспоминаю с благодарнстью" и трепетом. Но вот справедливости ради, как простая пассажирка артемовского направления именно только в тот короткий период и не испытывала особых проблем с ежедневным проездом домой и на работу. Хотя перегибы с бабульками на первом сидении были, не спорю, а на моей памяти чаще водители предлагали кому -то из салона сесть впереди, а льготника сажали в салоне. а сейчас что? вообще нет никакой системы и транспорта общественного тоже просто нет, умер весь!
708 просмотров
19 апреля (чт) 2012
НАДЕЖДА
извините, а вы не в курсе, что если поймали "горе водителя" с пассажиром не льготником, сколько нервов и денег это стоило. И кто
tomatik, извините, а вы не в курсе, что если поймали "горе водителя" с пассажиром не льготником, сколько нервов и денег это стоило. И кто водителям это возмещал. Работа не сахар, не зарплаты, не пенсии.А чем еще мужикам в нашем "гарном" городе заняться? И еще,уважаемая tomatik, не ездили вы в то время по 114 или 110 маршруту.
717 просмотров
19 апреля (чт) 2012