<= Перейти на шахтинский форум
маршрутное такси
16+
20 апреля (пятница) 2012
tomatik
Отвечу Вам, Надежда, хотя вопросы относятся к разряду риторических. 1: Извиняю конечно, нет, не в курсе точных сумм
19 апреля 2012 в 20:52 НАДЕЖДА пишет:
Н> tomatik, извините, а вы не в курсе, что если
Н> поймали "горе водителя" с пассажиром не
Н> льготником, сколько нервов и денег это стоило. И
Н> кто водителям это возмещал. Работа не сахар, не
Н> зарплаты, не пенсии.А чем еще мужикам в нашем
Н> "гарном" городе заняться? И еще,уважаемая
Н> tomatik, не ездили вы в то время по 114 или 110
Н> маршруту.
Отвечу Вам, Надежда, хотя вопросы относятся к разряду риторических. 1: Извиняю конечно, нет, не в курсе точных сумм, но могу догадываться, и еще уверена, что "горе-водители" (бедолаги, могу добавить от себя) и сейчас продолжают отстёг денег и нервов (может гораздо бОльшие суммы) всяческим контролерам, так как организовать работу транспорта некому, а вот контролировать и наказывать работяг - пожалуйста, все!!! 2. Чем мужикам в "гарном" городе заниматься - каждый мужик должен сам решать. По поводу "гарного" - родину не выбирают, но если не нравится - можно и уехать куда -нибудь, но думаю, что по Вашей классификации городов надо сразу менять страну, так как всё у нас в России такое сейчас вот "гарное". 3. Нет, в Аюту и Таловый я не ездила ни тогда, ни сейчас. Но, по большому счету - какая разница по какому городскому маршруту? Неужели вот сейчас проблем с поездками на Фрунзе, Таловый и Аюту проблем вовсе нет? Маловероятно. У нас, повторюсь, один хорошо отлаженный маршрут в городе - тройка.

И еще добавлю. Я с Вами препираться вовсе не хотела в этой теме, она была создана явно не для этого, а для того, чтобы обсудить и может быть помочь как-то разрешить проблему с теми самыми маршрутками, которая как была, так и остаётся уже при третьем мэре. И начинать решать ее надо с наведения порядка в той самой администрации, с начальника транспортного цеха? так сказать. Желаю удачи! Dixi.
748 просмотров
20 апреля (пт) 2012
дзен
Не переживайте, скоро все с маршрутками у нас наладится. Стенякина сегодня с утра участвует твимегасраче и троллинге Астраханских маршруточников. Приедет из Астрахани с богатейшим опытом и все-все наладит.
737 просмотров
20 апреля (пт) 2012
ARTS old-1264
Дзен, что то мне кажется, что данная барышня депутат всея Руси, а не только Майского. Кстати, а когда она там была в последний раз? Кто с Майского просветите, она там хоть работает?
741 просмотр
20 апреля (пт) 2012
НАДЕЖДА
ПРИЕДЕТ, РУКОЙ РАЗВЕДЕТ. А ЧТО ОНА ТАМ НА МАЙСКОМ НЕ ВИДЕЛА.
744 просмотра
20 апреля (пт) 2012
21 апреля (суббота) 2012
ARTS old-1264
Надежда а вы с Майского?
751 просмотр
21 апреля (сб) 2012
22 апреля (воскресенье) 2012
Тобца
Могу сказать что проблема с транспортом не только на Артем!!! Добраться в сторону первого пересечения после 7 вечера очень сложно!!!
733 просмотра
22 апреля (вс) 2012
Юра
Проблема не только с наличием транспорта, но и с его качествами. Вот к примеру все ругают газели, что они тесные и неудобные. А мне тут довелось первый раз за последние лет 15 поехать в Ростов на общественном транспорте типа миниавтобуса форд. ..б твою мать, лучше б в Ростов газели ездили! Стулья так вплотную стоят, газели отдыхают, ноги деть вообще некуда. Даже маленькая девушка рядом выкрутила свои ноги мне чуть не на плечи. И я должен был всю дорогу держать себя в руках.
749 просмотров
22 апреля (вс) 2012
Тобца
Да периодически езжу в Ростов на этих миниавтобусах, ехать не удобно действительно!!!
738 просмотров
22 апреля (вс) 2012
George
Интересная зарисовка. А если бы большая?
22 апреля 2012 в 18:23 Юра пишет:
Ю> Даже маленькая
Ю> девушка рядом выкрутила свои ноги мне чуть не на
Ю> плечи. И я должен был всю дорогу держать себя в
Ю> руках.
Интересная зарисовка. А если бы большая?
743 просмотра
22 апреля (вс) 2012
Юра
Там только маленькие. Большие наверное знают и не ездят в Ростов. Я тоже больше не поеду. Хотя вообще то смотря с какой девушкой
22 апреля 2012 в 22:22 George пишет:
G> Интересная зарисовка. А если бы большая?

Там только маленькие. Большие наверное знают и не ездят в Ростов. Я тоже больше не поеду. Хотя вообще то смотря с какой девушкой рядом, а то и про неудобства забываешь, если понравится.))
730 просмотров
22 апреля (вс) 2012