<= Перейти на шахтинский форум
Голикова пообещала положить конец взяткам в больницах
16+
27 февраля (суббота) 2010
Lusy
Там действительно платно, направляют туда "свои к своим" т.к. там единственное место где есть приличное узи-оборудование, у меня денежки брали открыто в присутствии врача и медсестры, тайны нет. Можно и бесплатно записаться на пару месяцев вперед в ту поликлинику к которой вы относитесь по месту жительства, только вряд ли на том чём они работают они что-то увидят-выбор за вами. Лично я предпочитаю платить По мне лучше заплатить за качественную услугу в Шахтах, чем тратить время на поездку в Ростов за квиточком оплаты.
1062 просмотра
27 февраля (сб) 2010
Юра
Смысл нашей страховой медицины тогда в чём ?
1087 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Svezhy
В идеале здравоохранение должно здоровье охранять - "беспокоиться", следить за состоянием человека на протяжении всей жизни. Только нам до этого как до луны пешком. Такая же проблема и в культуре. В соцальной политике не вижу никакой логики ...отсюда проблемы и в экономике.
1075 просмотров
27 февраля (сб) 2010
16 мая (суббота) 2015
George
В городе Шахты будут судить участкового врача-терапевта городской больницы № 1 за взятку. За продления «больничного» врач взяла с пациента 2000 рублей.
Случай произошел еще 26 сентября 2014 года, но обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 3 ст. 290 УК РФ прокуратура города Шахты утвердила только сейчас.
За незаконное продление больничного листа врача из г. Шахты ждет штраф от 40-кратной до 70- кратной суммы взятки или лишение свободы от 3 до 7 лет.
В г. Шахты за продление <<больничного>> врач-терапевт горбольницы взял 2 тысячи рублей // Шахты.ру - новости г. Шахты
В городе Шахты будут судить участкового врача-терапевта городской больницы No 1 за взятку. За продления <<больничного>> врач взяла с пациента 2000 рублей.


И будет сидеть как Васильева, а то и больше, видно недойный попался.
1182 просмотра
16 мая (сб) 2015