<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в нашем городе
16+
20 июля (понедельник) 2009
Первый
Не социологу. Слабая попытка показаться информированным и выдать меня "уж не за Ильина-ли?" Хреновые у тебя разведчики. Когда Я пойду на выборы по какому- нибудь округу, то непременно "победю" и буду первым. Без медалей. Можешь не сомневаться. А вот то, что ты таким образом, нахрапом и по хамски пытаешься общаться с нормальными людьми, только подчёркивает твою морально - психологическую ничтожность. Да и никчёмность.
945 просмотров
20 июля (пн) 2009
21 июля (вторник) 2009
Неформал
Не слабая.Чуствуется жёсткая рука администрации.
963 просмотра
21 июля (вт) 2009
Красный Философ
Точно ты НЕСОЦИОЛОГ, а то бы хоть какое-то представление имел
14 июля 2009 в 22:05 НЕ социолог пишет:
Нс> Сегодня посвятили полдня одной незатейливой
Нс> игре:ездили по городу на машине и задавали
Нс> жителям города один вопрос"Знаете ли вы фамилию 1
Нс> секретаря горкома КПРФ города Шахты" Опрошено 132
Нс> человека на Артёме,ХБК,в центре,район 10
Нс> магазина.Результат:Зюганов-6,Проценко-2.И
Нс> всё...Мистификаторы.Можно распускать местное
Нс> отделение бездельников от КПРФ.А пафосу сколько.

Точно ты НЕСОЦИОЛОГ, а то бы хоть какое-то представление имел, что такое "репрезентативность выборки". Поясню тебе как социальный философ с ученой степенью, что это означает соответствие параметров выборки с параметрами обследуемой совокупности. Если выборка не обладает требуемой репрезентативностью, то результаты опроса превращаются в пустой фарс

Из твоих результатов получается, что никто из опрошенных не принимал участия в голосовании по выборам в Госдуму в 2007 году и в ЗакСРО, котороые шли одновременно с президентскими в 2008 году. Ильин там и там был кандидатом от КПРФ, и про это не могли все разом забыть

Опрос - достаточно деликатное дело, и его организация требует научного подхода
940 просмотров
21 июля (вт) 2009
31 июля (пятница) 2009
Красный Философ
В темке про "женщину-мэра"
27 июля 2009 в 23:43 Коба пишет:
К> Любая партия ложится под власть,кроме
К> проигравшей.

Каждый там в написанном Кобой понял своё. Получается же некоторым на ровном месте склоки затевать! Это комплимент провокатору.

Глагол "ложится" нашёл горячий отклик у слабого пола, сработала апелляция к жизненному опыту или мировоззренческой установке . А ведь если вникнуть в суть высказывания, то окажется, что КПРФ - это и есть "кроме", и поэтому формального повода критиковать компартию за продажность изначально не было.

"Ложиться или не ложиться" [под власть и не только] - это проблема индивидуальная, и к организации в целом может относиться только с множеством оговорок и только к конкретным её лидерам.

ЕР и СР - это порождения властной элиты, причем ещё несовершеннолетние, т.е. к самостоятельной жизни не приспособленные. Отрыв от родительской опеки может означать для них одно - неминуемое прозябание и мучительное самоубийство. Отсюда и их единственная политическая стратегия - послушание и примерное поведение, т.е. "лежание и лизание".
(Пример - ДРУЖНОЕ их одобрение действий правительства, усугубляющих финансово-экономический кризис в стране, боязнь признаться вслух, что "король-то голый!". И это касается любого уровня организации публичной власти.)

Даже если в "семью" придёт отчим или мачеха, то линия поведения в сущности измениться не может, даже если денег на карманные расходы будут давать поменьше.

Нынешняя компартия доступа к властной кормушке практически не имеет, и поэтому ставить её в один ряд с партиями власти - это нелепость.

А то, что нынешнее государство в целом не соблюдает принцип равноправия политических партий, установленный федеральным законом, является само по себе одним из примеров массового нарушения прав человека в РФ.
940 просмотров
31 июля (пт) 2009