<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская продукция была представлена на международном форуме
16+
вчера (воскресенье, 21 июня)
comdiv

В программе реструктуризации "РУ" (1998 г.)

В программе реструктуризации "РУ" (1998 г.),были предложения по организации с\хперерабатывающих предприятий на месте предприятий "РУ" и были запланированы деньги. г. Шахты-окружен с\х районами,имеет выход к ж\д и автотрассе,рядом (60 км) порт г.Усть-Донецк и "сам бог велел" сделать его с\х хабом. Деньги на реконструкцию выделялись и план готовился,однако, на охоте погиб ген.дир-р РУ С.И.Посыльный и защитить его в ГУРШе в Москве,стало некому. На тот момент,администрация города во главе с Понамаренко,была слабая и безграмотная,а область с Чубом,в основном,безучастна. В итоге,получили в нашем городе,в экономическом плане-дырку. Ума только хватило - на рост торговых помещений.
Гуковские -молодцы, уловили нужный момент по с\хпереработке! Замечено,что процветающие фирмы в нашем городе, для продвижения своего продукта, с удовольствием используют футбол и выделяют средства на содержание команд со своими названиями: Ингео,Аютинский хлеб,Даллари. Обращаюсь к Администрации-реконструируйте,наконец, ст-н "Шахтёр"?