<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
28 января (суббота) 2006
marka
Хммм, знаете ли...Этим ничегошеньки не добьессе=( а знаете почему?( Да потому что самосознание у нас такое! Для нас законы - просто бумажи...Менять не на этом уровне надо бы(
21700 просмотров
28 января (сб) 2006
30 января (понедельник) 2006
Трезвенник
У кого самосознание - тот не пьет! Пьют полные идиоты.Омерзительные и вонючие, обреченные на смерть в муках от цирроза печени. А эта смерть ох как мучительна.
21749 просмотров
30 января (пн) 2006
31 января (вторник) 2006
Антон
Ого, Трезваенник, удивили А по праздникам? а в клубах? в меру?
21821 просмотр
31 января (вт) 2006
Аннушка
Чего ж тут удивляться-то? Эти, которые от вина поумирали (и помирают), тоже так рассуждали: по чуть-чуть, по маленькой, в честь праздничка (а их вон сколько). Тоже ж не предполагали, что такой им конец бесславный грозит. Так что с вашим, уважаемый Антон мировоззрением, быть и вам в их числе. А я больше спорить не стану, занятие это беполезное.
21866 просмотров
31 января (вт) 2006
1 февраля (среда) 2006
Антон
Бабушке 70 лет, родителям по 45, выпивают по праздникам, просто знают меру, время и место и не спились, даже алкоголизм не замечен, и вполне интелегентная, обеспеченная и уважаемая семья

Ну и зануда вы Аннушка

Максимализм что ли... или пить так пить... или не пить вообще

А те у которых есть культура питья, не поумирают
21966 просмотров
1 февраля (ср) 2006
Аннушка
Зануда ли иль нет, зато не пьющая.
Все ясно мне с вашей наледственностью.
Если даже бабушка...
Что ж, значит у вас нет никаких шансов избежать алкоголизма.

Алкоголики никогда себя таковыми не признают
(равно как наркоманы и шизофреники).

Во всем мире признано то, что употребление
более 50-ти грамм в неделю - это уже алкоголизм.

Мне, конечно, не переспорить все это сонмище
деградантов, "интеллегентов" этих спивающихся.
Но правда все же на моей стороне!
21999 просмотров
1 февраля (ср) 2006
Антон
Аннушка, я все к тому, что не Ваше дело как кто умирает. И от 50-ти грам в неделю люди церрозом не страдают И речь не о переодичности выпивания, а том сколько как и где. ПРедставляю как Вам одиноко)

Если 50 грам в неделю - алкоголизм, то ради бога... это не в финансовом плане не напрягает, не в плане здоровья, да вообще не в каком плане.

Аннушка, я уверен, что Вы просто не умеете пить, или своей правильностью покрываете какой то комплекс, дело ваше.

Но дЕграданты это не про пьющих людей, это про людей инвалидов которые считают всех деградантами, одни потому что пьют, другие потому что курят, третьи просто так...

Если рассуждать обьективно и по Вашим взглядам, то общество делится на два типа, первый "диграданты", второй "инвалиды"(моральные), я предпочитаю первый))
22112 просмотров
1 февраля (ср) 2006
Антон
Если человек, выпивает в воскресенье вечером, с девушкой предположим 50 грам коньяка и так делает каждое воскресенье... если это алкоголизм, или вредит здоровью киньте в меня камень
22071 просмотр
1 февраля (ср) 2006
nazar
..у аннушки куча комплексов.. или пьюшая родня(вся)..
22118 просмотров
1 февраля (ср) 2006
nazar
или аннушка сидит на антидепресантах..
или еще чего то.. может больная печень.. сосуды..
22228 просмотров
1 февраля (ср) 2006