<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
27 января (понедельник) 2025
5 февраля (среда) 2025
Telegram
Надо ли поднять возраст продажи алкоголя до 21 года
11363
5 февраля (ср) 2025
7 апреля (понедельник) 2025
Национальная Служба Новостей - НСН
Т.е. вниз уходит наверно та чаша весов в названии темы
В России уменьшилось производство водки и коньяка
В России в первом квартале 2025 года снизилось производство алкогольной продукции (без учета пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи


Т.е. вниз уходит наверно та чаша весов в названии темы, которая указана во втором аргументе дизъюнкции, находящейся в этом названии.
9944
7 апреля (пн) 2025
13 мая (вторник) 2025
РБК
Если биометрия станет единственным спосбом покупки алкоголя в магазинах, то пользователи алкоголя разделятся на несколько групп
В Минпромторге предложили использовать биометрию для покупки алкоголя
Биометрия может стать альтернативным способом идентификации россиян при покупке товаров с возрастным ограничением, в том числе алкоголя, заявил ТАСС статс-секретарь замминистра промышленности и


Если биометрия станет единственным спосбом покупки алкоголя в магазинах, то пользователи алкоголя разделятся на несколько групп:
1. будут покупать алкоголь с применением биометрии;
2. будут приобретать алкоголь не в магазинах, а там, где биометрию не просят;
3. перестанут использовать алкоголь.
9106
13 мая (вт) 2025
19 мая (понедельник) 2025
Юра
Ага, гляди, перестанут. Пункт 3 можно вычёркивать. Как там в народных поговорках, свинья везде грязь найдёт. Я, например, нашёл
>. перестанут использовать алкоголь

Ага, гляди, перестанут. Пункт 3 можно вычёркивать. Как там в народных поговорках, свинья везде грязь найдёт. Я, например, нашёл где купить 5-литровочку спирта. А почему бы его не продавать легально? Чтобы я не искал. Я ж его не пить собрался, а чтобы был, на всякий случай. Случаи всякие бывают.
8433
19 мая (пн) 2025
18 сентября (четверг) 2025
sp1ean
Приглашаем на заседание клуба "Корни твои"!
Встречаемся 28 сентября (воскресенье) в 12:00 в Центральной библиотеке им.Пушкина (2 этаж).

Повестка:
1. О работе клуба.
2. Об участии членов клуба в Коршиковских чтениях.
3. О борьбе с пьянством на Власовском руднике в 1910-х гг.
7236
18 сентября (чт) 2025
comdiv
4.Программа по самоокупаемости ст-на "Шахтёр",после его ввода в эксплуатацию (апрель 2026 г.- требование губернатора Ю.Б.Слюсаря для шахтинских властей). Глава города Овчиева Л.В.- обозначила этот вопрос на совещании в администрации.
5935
18 сентября (чт) 2025
24 сентября (среда) 2025
Бетка
Добрый день! Не увидела на сайте предложить новость! Можно предложить новость??
7438
24 сентября (ср) 2025
14 марта (суббота)