<= Перейти на шахтинский форум
17-летняя девушка погибла за рулем иномарки
16+
24 сентября (четверг) 2009
градожитель
Согласен.Могла и автоматика подвести.А с другой стороны:класс таких машин очень высок,ведь конструктора должны были предусмотреть
24 сентября 2009 в 00:59 Lexx пишет:

L> Могу поспорить, тут речь идет о автомобиле kia
L> ceed, версия ceed pro запросто способен
L> разогнаться в городе до 190 и выше, проблем тут

Согласен.Могла и автоматика подвести.А с другой стороны:класс таких машин очень высок,ведь конструктора должны были предусмотреть и такую ситуацию.НО 190 В ГОРОДЕ!!!Надо быть невменяемым!Не могла же педаль акселератора сама в пол упереться!Я практически вырос в машине, в семье где оба родителя высококлассные водители с огромным опытом и никогда не позволяли себе в городе таких скоростей.
1379 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Мария08
"градожитель" прокатись посмотри..на счет стены...тут и говорить ей мне не надо!!! А про прокладки поговори сам или к голове приложи поможет... я вожу 6 лет не одной царапины... и в гаи сама сдала на права..а такие как вы за взяточки только..мужики типа. не грузи... А тормозить ручником )))) ты умник..лучше не придумаешь.. Господа.. у кого ручник затормозит на скорости)))) ты со своим умом еще бы и прокрутился вокруг своей оси.. и прямо в остановку..наверно жигуля твой конь..
1430 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Мария08
градожитель БЕЗ КОМЕНТАРИЕ
1485 просмотров
24 сентября (чт) 2009
градожитель
Пипец
24 сентября 2009 в 11:34 Мария08 пишет:
М> "градожитель" прокатись посмотри..на счет
М> стены...тут и говорить ей мне не надо!!! А
М> про прокладки поговори сам или к голове приложи
М> поможет... я вожу 6 лет не одной царапины... и
М> в гаи сама сдала на права..а такие как вы за
М> взяточки только..мужики типа. не грузи... А
М> тормозить ручником )))) ты умник..лучше не
М> придумаешь.. Господа.. у кого ручник затормозит
М> на скорости)))) ты со своим умом еще бы и
М> прокрутился вокруг своей оси.. и прямо в
М> остановку..наверно жигуля твой конь..

Пипец...
1521 просмотр
24 сентября (чт) 2009
Lexx
Лучше задумайтесь- а откуда вообще инфа всплыла что скорость той машины была 190 км/ч ??? Кто мерил ??? ГАйцы или кто то ехал сзади с такой же скоростью ???
1579 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Мария08
скорость это предположение... самих Гайцов.. точно не знает не кто..но если посмотреть на дыру в стене.
Lexx скорость это предположение... самих Гайцов.. точно не знает не кто..но если посмотреть на дыру в стене...
1654 просмотра
24 сентября (чт) 2009
Lexx
предположения этих в расчет брать нельзя, все знают что когда они с "феном" работают, то любую скорость для пополения "плана" навялить могут
1718 просмотров
24 сентября (чт) 2009
градожитель
Приношу извинения.Был когда-то свидетелем кровавого "результата" гонки по городу...за рулем была девушка.с тех пор ненавижу неоправданую скорость.Сорвался.Еще раз приношу извинения.Надо дождаться официальной информации по экспертизе.
1767 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Lexx
По поводу девушек за рулем, только представители прекрасной половины - без обид, приведу чисто научные результаты. Как ни парадоксально, но средний женский мозг отличается от среднего мужского,ну не так он работает как у мужчин, эволюция постаралась , и как результат поведенческие реакции различны, женщины по сравнению с мужчинами более наблюдательны и обдумывая ситуацию дольше останавливают свой взгляд на вещах, мужчины же быстей могут переключаться с объекта на объект, то есть следить за дорожным движением на больших скоростях и по ходу действия принимать решения женщинам намного сложней чем мужчинам.
Еще раз подчеркну, что речь идет о "средних" мужчине и женщине.
1792 просмотра
24 сентября (чт) 2009
Мария08
градожитель не упаду до твоего уровня .... кстати я не блондинка далеко...да женщины выражают свои мысли далеко от идеала по повуду авто..но поверь это не главное ..главное донести мысль..а пипец или не пипец..))) это риторический вопрос не требуемый твоих коментарий совсем...
1609 просмотров
24 сентября (чт) 2009