<= Перейти на шахтинский форум
Телевидение в городе Шахты и его специалисты.
16+
29 сентября (вторник) 2009
Елизавета
Прошу Вас выслушать мое ,субъективное, мнение о нашем,местном,телевидении,а
Прошу Вас выслушать мое ,субъективное, мнение о нашем,местном,телевидении,а
именно,о работе ведущей И.Покатиловой.

Молчать больше,просто, нет сил.

Не передача делает человека, а человек передачу...можно так перефразировать знаменитую
фразу и вспомнить про ведущую - Инну Покатилову.

Ведь у этой ведущей сплошное косноязычие,в ушах постояный звон от согласных "с","з","ц"..,
говорить не умеет совершенно,материал зрителю,обычно,подается сыроватым,недоработанным
и все это, на фоне напыщенности,самовлюбленности.
Не хватает,я бы сказала, задушевности, открытости, простоты.За ее передачи приходиться,
извините,краснеть.

Шахтинскому телевидению очень не хватает настоящих грамотных специалистов, таких,
с изюминкой, у которых ,слушая их репортажи и передачи,можно было бы не только получать
информацию,но и наслаждаться литературным русским языком.
1817 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Lexx
Лиз,забей,не стоит по этому поводу заморачиваться,да и к тому же на пульту не одна кнопка и много всяких разных хороших каналов,надо всего лишь один раз клацнуть и все будет ОК!
1827 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Юра
Лизавета, что ж Вы так осерчали, что аж спать не можете ?))По поводу "с,з,ц" это к звукооператорам. Везде сидят полуграмотные полуспециалисты, полунедоучки. Инна ведёт программу как ей говорят. Это биоробот - рупор единой России. Пришло поколение выросшее на сникерсах. Это только начало. Скоро они полезут управлять страной.
1830 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Lusy
У меня местное телевидение вообще не показывает Ничего не потеряла, шепелявые выдущие...заказные прямые эфиры...смотреть все равно не стала бы
1840 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Дизель
Проблема не в ведущих.Я для себя решил,что в городе телевидения нет,и ничего не потерял,всё равно кроме отвращения оно ничего не вызывало,лучше бы тупо транслировали центр.
1843 просмотра
29 сентября (вт) 2009
Юра
А где оно есть ? Какая разница, центр ни центр. Тупое отвратное предприятие - вот сегодняшнее телевидение. Кто нибудь помнит когда последний раз по ТВ видел что то познавательное ? Я лично забыл. При СССР такого было много - научнопопулярные фильмы, передачи. Человеку пытались навязать стремление познавать окружающий мир. Сейчас навязывается тупой образ жизни и пошлятина.
1858 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Василий Степанович
1849 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Ганс
При Советах было 2 канала,трансляция съездов их партии,лебединое озеро и Л И.Брежнев.Не было рекламы.
1851 просмотр
29 сентября (вт) 2009
Юра
И по тем 2 каналам было что посмотреть. Я то маленький был, но всегда любил на каникулах всякие сказки смотреть, мультфильмы. А какие кукольные спектакли были, сейчас про такое и не снится. А какие интересные передачи по астрономии, биологии, математике, физике. Капицу с его "очевидным-невероятным" тоже любил. Было, было что посмотреть.
А теперь десятки каналов и телевизор хоть в форточку выкинь науй. Не нужен !
1856 просмотров
29 сентября (вт) 2009
Василий Степанович
Тогда девиз "Знание - сила!" был не пустым звуком. А нынче Россию превращают в страну дураков. Любое сопротивление объявляется экстремизмом.
1846 просмотров
29 сентября (вт) 2009