<= Перейти на шахтинский форум
Хелп! Нужна информация.
16+
13 октября (вторник) 2009
Звездочет
Ребята здравствуйте, помогите пожайлуста, сам я из Калуги, еду в ваш город в командировку поездом. В Ростов, дело в следующем как далеко ваш город от Ростова, как можно к вам добраться?
984 просмотра
13 октября (вт) 2009
Спартак
Шахты от Ростова-на-Дону в 70 километрах.
Если из Калуги:
через Украину до Ростова (Главного)
если по России, можно выйти на станции Шахтная, две остановки до Ростова.
Из Ростова Главного до г. Шахты можно на:
- такси (около 1 рублей, но не уверен),
- электричке (рядом с главным жд вокзалом - пригородный.
- автобусом (напротив главного жд вокзала - главный автовокзал.
- пригородным автобусом, но надо ехать через центр Ростова на пригородный вокзал городским автобусом, не пропустите остановку.
981 просмотр
13 октября (вт) 2009
Василий Степанович
На пригородный автовокзал ехать не надо, если в Ростов прибыть поездом. А то правда через пол города ехать придётся. Через дорог
13 октября 2009 в 15:06 Спартак пишет:
С> - пригородным автобусом, но надо ехать через
С> центр Ростова на пригородный вокзал городским
С> автобусом, не пропустите остановку.

На пригородный автовокзал ехать не надо, если в Ростов прибыть поездом. А то правда через пол города ехать придётся. Через дорогу от ростовского ЖД вокзала находится автовокзал, который не пригородный. В дневное время с него можно выехать в Шахты на маршрутке.
968 просмотров
13 октября (вт) 2009
Orca
Электричкой категорически не советую: ехать придется 2 с лишним часа, маршруткой и автобусом - минут 50.
Я лично предпочитаю автобус (он удобнее), но с главного автовокзала в Шахты идут только проходящие (не считая маршруток), а прямые автобусы только с пригородного (ходят каждый час).
973 просмотра
13 октября (вт) 2009
14 октября (среда) 2009
Айс
Автор, а как можно ехать из Калуги в Ростов по железной догоге и миновать станцию Шахтная ? Неужели через Украину
13 октября 2009 в 14:50 Звездочет пишет:
З> Ребята здравствуйте, помогите пожайлуста, сам я
З> из Калуги, еду в ваш город в командировку
З> поездом. В Ростов

Автор, а как можно ехать из Калуги в Ростов по железной догоге и миновать станцию Шахтная ? Неужели через Украину ???
995 просмотров
14 октября (ср) 2009