<= Перейти на шахтинский форум
Воду отключат на сутки
16+
23 октября (пятница) 2009
lapulka
Здравствуйте! Я в городе Шахты проживаю совсем недавно, я поражена коммунальным хозяйством. Я вообще не понимаю, насколько надо не уважать своих граждан, чтобы отключать воду на ночь, на сутки, на ДВОЕ суток! Чтобы оставлять открытыми канализационные люки на дорогах и вместо того, чтобы предпринять какие-то меры по устранению этого недостатка, просто "посадить" там ветки от деревьев. Негатива накопилось много, как вы все здесь живете, как в каменном веке! А качество воды... Такое ощущение, что управляют городом малообразованные выходцы из аула.
1736 просмотров
23 октября (пт) 2009
Некоренной
ЛАпочка,
И шоже Вам в Парижах не жилось?
Аул-то наш ты не трогай, у нас все ШТИБА закончили, и по физкультуре пятерки у всех были.
НУ и так, к сведению: воду отключат еще и 27 октября с 24.00 часов еще на сутки.
1787 просмотров
23 октября (пт) 2009
Мария08
скажите пож-та от куда Вы? неужели бывает по другому и главное где? в России?
lapulka скажите пож-та от куда Вы? неужели бывает по другому и главное где? в России?
1874 просмотра
23 октября (пт) 2009
LELIK
а качество воды везде одинаковое, у меня дома фильтры стоят, что вам мешает поставить?
1881 просмотр
23 октября (пт) 2009
3 ноября (вторник) 2009
Юрий Степанович
2019 просмотров
3 ноября (вт) 2009
10 ноября (вторник) 2009
Бяшка
наверно из 22 века и знает способы замены труб большого диаметра со старых на новые без прекращения в них подачи воды
lapulka наверно из 22 века и знает способы замены труб большого диаметра со старых на новые без прекращения в них подачи воды, непрерывным потоком!!!
1962 просмотра
10 ноября (вт) 2009