<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты поделился опытом
16+
11 января (понедельник) 2010
Док
Я тоже хоть и не админ, но отвечу: SW, Ваше предложение опоздало на несколько лет. Официальный сайт - Администрация города Шахты
Портал государственной организации
- вот сайт администрации города. А писать на этом форуме "Уважаемый Сергей Анатольевич!" - всё равно, что "на деревню дедушке".
2617 просмотров
11 января (пн) 2010
Чипсы
Да ему куда не пиши,всё равно на деревню ...
2587 просмотров
11 января (пн) 2010
12 января (вторник) 2010
Добрыныч
Комментарий не пропущен внутренним модератором автора... Пи-Пи-пи
>"Уважаемый Сергей Анатольевич!"
Комментарий не пропущен внутренним модератором автора... Пи-Пи-пи
2606 просмотров
12 января (вт) 2010
SW
Док, спасибо за инфу. Я как человек новый здесь, был не вкурсе. А на деревню дедушке СА, я попробую написать. Да, народ я сегод
Док, спасибо за инфу. Я как человек новый здесь, был не вкурсе. А на деревню дедушке СА, я попробую написать. Да, народ я сегодня в 23-00 ехал из Каменоломней в Шахты через Красина ... и догнал посыпалку, которая разбрасывала песок с солью. Я обалдел! Видно приближающиеся выборы подстегивают. Или г.Савченко поймал хорошую клизму в прошлый снегопад.
2601 просмотр
12 января (вт) 2010
SW
Добрыныч невезуха тебе. И еще пожелание. Два автогрейдера и по одному толковому дорожному мастеру к ним, смогут за два весенних месяца исправить процентов 35-40 грунтовых уличных дорог на поселках. Главное определить направление стока воды и сделать полотну дороги сливной "серповидный" поперечный профиль. Только не такой как на спуске ул.Советской к Грушевке, где вода протекая по всей дороге убивает асфальт и етественно бюджетные деньги.
2631 просмотр
12 января (вт) 2010
китото
У нас в городе существовала дренажная система.В 2009г. приходилось брать в ИНгео выкопировки,так дренажка на них отмечена!Проходила она по советской,кое-где еще остались решетки.Когда убирали "убыточный трамвай",дренажку в районе Чернокозова похерили экскаватором,быстренько засыпали и сделали вид типа "так и було",а когда стелили асфальт,ее закатали вместе с люками коммуникаций.Эти люки теперь комслужбы ищут с металлоискателями.
SW абсолютно прав!Пока у нас руководить будут "семейные подряды",а не толковые образованные специалисты,будем платить втридорога получая то,что сейчас и имеем.
2669 просмотров
12 января (вт) 2010