<= Перейти на шахтинский форум
Верховный суд не поддержал таганрогских Свидетелей Иеговы
16+
17 декабря (четверг) 2009
олег Владимиров
Спасибо за интересное сообщение. 8 раз Верховный суд защищал права этой организации, а теперь - отклонил? Что изменилось?
Религиозной свободы в России больше не будет?
А не известно, кто следующий на очереди?

Сейчас один за другим начинаются процессы о признании различных печатных изданиях экстремистскими. На Камчатке их проходит аж несколько! Достанется и нашему брату, свободному журналисту.

Свидетели, примите наши соболезнования!Искренне сочуствуем.
5237 просмотров
17 декабря (чт) 2009
Радикал
Всякая секта стремится заполучить заблудших овец, по преимуществу одиноких пожилых, попавших в сложную жизненную ситуацию. У меня сейчас знакомую охаживают - 60 лет, муж недавно умер, с родичами косяки... А в 3-х комнатной квартире одна! И не докажешь ей ничего - уже зомбировали настолько, что за врага почитает... Это сейчас они добрые и отзывчивые, а как квартиру оттяпают, сразу овечью шкуру сбросят. А мы зелёными соплями исходим, страстотерпцами их считаем...
5275 просмотров
17 декабря (чт) 2009
за справедливость
Ой мамочки!радикал-ну вот с чего ты взял что у этой старушки хотят оттяпать её квартиру?!могу ответить за тебя-"так люди говорят" или ответ типа да "вот моя знакомая сказала".
но ведь люди много чего говорят-например бытует такое мнение что сантехник это вечно пьяный дурно пахнущий мужик в огромных резиновых сапогах и делает всё за бутылку "первача" на что я с полной уверенностью могу сказать что это ошибочное мнение.
я согласен больше с Олегом Владимировичем.ведь наша конституция не запрещает свободного вероисповедания.
и дело сугубо каждого во что верить,и кстати не секрет что люди проживающие в православных монастырях тоже часто отдают на пожертвование своё имущество так же как и в любой другой конфессии.
5291 просмотр
17 декабря (чт) 2009
Радикал
1)Имущество отдаст - полбеды, жить-то старушке одурманенной где потом? В их молельном доме за похлёбку уборщицей наклоняться? 2)Сантехники сплошь трезвенники - кто ж этого не знает?! 3)Проповедники сект считаются успешными, если привели много тонкорунных овец. Если привели мало обычных овец - мало успешны. Там учёт как в Госбанке, иначе секта развалится. Не все же такие везучие как автовокзальные баптисты - им заграница помогает! 4)Лучше всего свободно верить в деньги - это приветствуется сейчас любой сектой.
5278 просмотров
17 декабря (чт) 2009