<= Перейти на шахтинский форум
Раскрыто убийство таксиста, совершенное в Красном Сулине
16+
9 января (суббота) 2010
Юсе4ка
в таком случае смертная казнь нужна....
очень скучаю по Женичке....(((думаю о нем постаянно...
сочуствую теть Тане-маме Жени,всем его родственникам и близким людям....
я буду помнить всегда,этого замечательного человечка...для меня он жив-в моем сердце....люблю его....((и блин,до сих пор не могу поверить в это!!!
1886 просмотров
9 января (сб) 2010
11 января (понедельник) 2010
егор
я считаю. что да смертная казнь необходима и срочно. я отвозил этого парня на своем грузовике в морг. и мне жаль этого молодого парьня лишоннго жизни этими отморозками.
1952 просмотра
11 января (пн) 2010
29 августа (воскресенье) 2010
мила
интересно, а сотрудники милиции, которым он сообщил о краже почему не арестовали преступников до того, как они совершили убийство?
1940 просмотров
29 августа (вс) 2010
ЛИЛ
Мда, написал парень в милицию заявление, а в итоге подписался под смертным приговором,а то что милиция не посадила подозреваемых
29 августа 2010 в 21:01 мила пишет:
м> интересно, а сотрудники милиции, которым он
м> сообщил о краже почему не арестовали преступников
м> до того, как они совершили убийство?

Мда, написал парень в милицию заявление, а в итоге подписался под смертным приговором,а то что милиция не посадила подозреваемых, так наверно не хватило доказательств совершения преступления, а убийцы точно отморозки, или конченые наркоманы, этим убить все равно что плюнуть
1938 просмотров
29 августа (вс) 2010
30 августа (понедельник) 2010
Юра
раз в стране не действуют законы, милиция не реагирует на обращения (типа - когда вас убьют, тогда и приходите), не пора ли организовывать тайные народные бригады, которые будут просто тихо уничтожать этот био-мусор ?
1983 просмотра
30 августа (пн) 2010
ЛИЛ
говорят что в Белоруссия это сделали на государственном уровне, там одно время стали пропадать без вести воры в законе, когда с
30 августа 2010 в 09:24 Юра пишет:
Ю> раз в стране не действуют законы, милиция не
Ю> реагирует на обращения (типа - когда вас убьют,
Ю> тогда и приходите), не пора ли организовывать
Ю> тайные народные бригады, которые будут просто
Ю> тихо уничтожать этот био-мусор ?

говорят что в Белоруссия это сделали на государственном уровне, там одно время стали пропадать без вести воры в законе, когда счет пошел на второй десяток оставшиеся собрали чемоданы и уехали в Россию
2041 просмотр
30 августа (пн) 2010
Юра
Я часто слышу от тех, кто бывает в Белорусси, такое, что самому хочется посмотреть, или вообще переехать туда на ПМЖ
30 августа 2010 в 10:07 ЛИЛ пишет:
Л> говорят что в Белоруссия это сделали на
Л> государственном уровне, там одно время стали
Л> пропадать без вести воры в законе, когда счет
Л> пошел на второй десяток оставшиеся собрали
Л> чемоданы и уехали в Россию
Я часто слышу от тех, кто бывает в Белорусси, такое, что самому хочется посмотреть, или вообще переехать туда на ПМЖ. От простого человека я ещё не слышал о Белоруссии ничего плохого, в том числе и о Лукашенко.
Общее впечатление такое - страна, в которой существует порядок, работают предприятия, еда выпускается по старым советским ГОСТам, работают колхозы. В полях самая передовая техника, на предприятиях самое новейшее западное оборудование. ЖКХ работает по законам, тарифы высокие, но ниже наших, пенсии примерно такие же, цены на еду в 2-3 раза ниже, зарплаты позволяют жить лучше чем в России. Я даже не представляю, что станет с этой страной, если придут к власти такие же как у нас...
2057 просмотров
30 августа (пн) 2010
Житель
Зато наши Батьку хаят вовсю.По ТВ только и слышно, что он там "диктатурит", наших все время хочет "нае..."
Спецслужбы его бушуют-наших журналистов жмут
2011 просмотров
30 августа (пн) 2010
15 июля (пятница) 2011
Одногрупница
Мы с Женькой учились в одной группе, он был такой веселый! И когда приехали с одногруппниками на похороны, то страшно было смотреь на него, у него лицо было синее от синяков. Мать и бабушка были в ужайшнейшем состоянии, мы все были в шоке когда узнали. Да же потом после похорон говорили у его матери инсульт случился. Мне его очень жаль и я сочустую его всем родственникам! Женечка Царство тебе небесное!
1995 просмотров
15 июля (пт) 2011