<= Перейти на шахтинский форум
И снова "Водоканал".....
16+
20 марта (суббота) 2010
ККК
А если сперва зарегистрировать письмо в окошечки где принимают заявления ООО Водоканал, в двух экземплярах,один им оставляешь а второй себе! прокатит??

или надо дополнительно зарегистрировать третий экземпляр и его отправить с уведомлением?как вы думаете что то получится?
548 просмотров
20 марта (сб) 2010
китото
Да хоть 150 регистрируй.Заявления,как мне ответили,"просто теряются".Девушка-администратор,при мне,"пыталась" найти мое заявление в течении 40 минут обзванивая кого-то там.Естественно результата ноль.
559 просмотров
20 марта (сб) 2010
Lexx
Да вы не туда подаете!!!, вот и теряются они, в водоканал надо подавать а не в окошко ООО ЦКУ
20 марта 2010 в 10:18 китото пишет:
к> Да хоть 150 регистрируй.Заявления,как мне
к> ответили,"просто
к> теряются".Девушка-администратор,при
к> мне,"пыталась" найти мое заявление в течении 40
к> минут обзванивая кого-то там.Естественно
к> результата ноль.
Да вы не туда подаете!!!, вот и теряются они, в водоканал надо подавать а не в окошко ООО ЦКУ
545 просмотров
20 марта (сб) 2010
ккк
Я пробовал туда попасть собак боюсь!!!и охрана там как на особо охраняемом объекте!
Lexx Я пробовал туда попасть собак боюсь!!!и охрана там как на особо охраняемом объекте!
537 просмотров
20 марта (сб) 2010
ЛИЛ
Почта России вам в помощь!
20 марта 2010 в 18:11 ккк пишет:
к> Lexx Я пробовал туда попасть собак боюсь!!!и
к> охрана там как на особо охраняемом объекте!

Почта России вам в помощь!
554 просмотра
20 марта (сб) 2010
Lexx
Ну раз боишься собак и охранников то чего лезть? Иди на почту и ценным письмецом все свои пожелания и претензии отправляй
20 марта 2010 в 18:11 ккк пишет:
к> Lexx Я пробовал туда попасть собак боюсь!!!и
к> охрана там как на особо охраняемом объекте!

Ну раз боишься собак и охранников то чего лезть? Иди на почту и ценным письмецом все свои пожелания и претензии отправляй директору водоканала
549 просмотров
20 марта (сб) 2010
ККК
ТАК И СДЕЛАЛ! ОТВЕТОВ НЕТ!
546 просмотров
20 марта (сб) 2010
китото
Да ну на!Ты сам то пробовал то,что советуешь?
20 марта 2010 в 11:15 Lexx пишет:
L> Да вы не туда подаете!!!, вот и теряются они, в
L> водоканал надо подавать а не в окошко ООО ЦКУ

Да ну на!Ты сам то пробовал то,что советуешь?
553 просмотра
20 марта (сб) 2010
Lexx
А почему они должны отвечать? Водоканал не государственное учреждение а частная фирма и сама решает с кем вступать в переписку а
20 марта 2010 в 21:26 ККК пишет:
К> ТАК И СДЕЛАЛ! ОТВЕТОВ НЕТ!

А почему они должны отвечать? Водоканал не государственное учреждение а частная фирма и сама решает с кем вступать в переписку а с кем не вступать
569 просмотров
20 марта (сб) 2010
Lexx
Конечно пробовал,скажу по секрету бояться нечего, покупаешь конверт, идешь на почту и отправляешь в нем в водоканал все то что
20 марта 2010 в 21:42 китото пишет:
к> 20 марта 2010 в 11:15 Lexx пишет:
к> L> Да вы не туда подаете!!!, вот и теряются они,
к> в
к> L> водоканал надо подавать а не в окошко ООО ЦКУ
к> Да ну на!Ты сам то пробовал то,что советуешь?

Конечно пробовал,скажу по секрету бояться нечего, покупаешь конверт, идешь на почту и отправляешь в нем в водоканал все то что душа твоя пожелает
557 просмотров
20 марта (сб) 2010