<= Перейти на шахтинский форум
Ищу Неклинову Марию
16+
27 февраля (понедельник) 2006
bolt
Слушайте люди помогите мне найти номер телефона и адрес Неклиновой Марии. Я точно знаю, что у нее есть домашний телефон. Наверняка он есть и в справочнике. Я уже весь интернет обшерудил, нигде не найти телефонного справочника города Шахты. Вы ведь помогаете в таких поисках? Помогите и мне. Она моя бывшая девушка. Мне бы очень хотелось наладить с ней общение. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Если кто заинтересуется, я выйду на связь завтра, часиков эдок в 7 вечера. Еще раз спасибо. Я на вас надеюсь.
1161 просмотр
27 февраля (пн) 2006
28 февраля (вторник) 2006
Антон
К сожалению в моих базах, такая фамилия отсутствует.
1164 просмотра
28 февраля (вт) 2006
Василий Степанович
У лиц женского пола может часто меняться фамилия. Так что, Антон, поиск немного осложнён. Если телефон был зарегистриован на её родителей, тогда шансы повыше.
1181 просмотр
28 февраля (вт) 2006
Антон
Василий, так вообще такой фамилии нету)
1180 просмотров
28 февраля (вт) 2006
Василий Степанович
Вот я ж и говорю. Была она, например в Базе под фамилией Неклинова. Вышла, допустим, замуж (ну бывает же такое, притом нередко), перестала быть Неклиновой и переоформила договор на себя же, но на новую фамилию. Всё, база со старой фамилией в пролёте.
1131 просмотр
28 февраля (вт) 2006
Юра
Помогаем значит. А у бывшей девушки кто нибудь подумал спросить, хочет ли она его видеть. А может она от него сбежала так, чтоб он её не нашёл. А вдруг он хочет найти её, чтобы пришить. Ты уж Болт звиняй, тебя тут никто не знает. Люди всякие бывают. Не надо лезть без спросу в чужую жизнь.
1165 просмотров
28 февраля (вт) 2006
Василий Степанович
Если найдёт, значит сбежала не так, чтоб не найти, либо сбежать "так" не удалось. Это если вообще рассматривать версию о побеге
> А может она от него сбежала так

Если найдёт, значит сбежала не так, чтоб не найти, либо сбежать "так" не удалось. Это если вообще рассматривать версию о побеге.

Да и вообще: в "демократичной среде Интернет" принято считать, что все кругом друзья (несмотря на очевидную абсурдность данного демократичного постулата), из чего следует, что всем положено доверять на слово, в т.ч. как и в данном случае верить в добрые намерения Болта.

Припоминается мысль dm о том, что ошибки помощников возможны. Но криминала тут, похоже, нет, т.к. ищущий запрашивает адрес не для совершения преступлений. А уж если преступления будут совершаться позднее, то об этом можно только догадываться, но не знать достоверно.

Кстати, кто-то, вроде Антон, говорил о том, что распространение информация об адресах незаконно. Это правда?! Получается, что если я получил адрес из законного источника (например искомый человек мой сосед), то я не могу его никому сообщить? Это категория государственной тайны или информация, приравненная к ней?!
1166 просмотров
28 февраля (вт) 2006
Антон
---Кстати, кто-то, вроде Антон, говорил о том, что распространение информация об адресах незаконно. Это правда?! Получается, что если я получил адрес из законного источника (например искомый человек мой сосед), то я не могу его никому сообщить? Это категория государственной тайны или информация, приравненная к ней?!---
В справке 09, адреса давать запрещенно. Там к закону много поправок, как освобожусь найду этот закон, дам ссылку)
1185 просмотров
28 февраля (вт) 2006
bolt
Да никакого я преступления совершать не собираюсь. Я вам сейчас расскажу. Я был с ней в одном лагере. Мы там с ней встречались. После лагеря мы переписывались и созванивались довольно долго. Потом я переехал жить в другое место, а потом и вообще уехал учиться в Санкт-Петербург. И как-то ее данные совсем куда-то запропастились. Так что не беспокойтесь. Я чисто из дружеских соображений.
1177 просмотров
28 февраля (вт) 2006
bolt
Да и замуж ей выходить слишком рано. Ей сейчас лет семнадцать. Ребята ну очень хочется найти ее телефончик. Может как-нибудь через ваших знакомых. Может кто ее знает.
1176 просмотров
28 февраля (вт) 2006