<= Перейти на шахтинский форум
права потребителя
16+
2 марта (вторник) 2010
novyi
просьба к участникам сообщества ответить на некоторые вопросы: 1.есть в городе общество зашиты прав потребителей и работает ли оно реально? 2.согласно правил на коммунальные услуги если получаешь некачественную эл\энергию имеешь право оплачивать на 15% меньше установленного тарифа (как реально это оформить)? 3.если своевременно не вывезли мусор - могу ли я не оплачивать (кому надо постучать)?
773 просмотра
2 марта (вт) 2010
3 марта (среда) 2010
коренной шахтинец
А ещё, где сделать независимый анализ воды в городском водопроводе (на границе раздела где стоит счетчик), и что дальше если она не соответствует нормам?
776 просмотров
3 марта (ср) 2010
ЛИЛ
Оформить только договором,все права получишь только после того как заключишь письменный договор с соответствующими пунктами о ка
2 марта 2010 в 18:10 novyi пишет:
n> согласно правил на коммунальные услуги
n> если получаешь некачественную эл\энергию имеешь
n> право оплачивать на 15% меньше установленного
n> тарифа (как реально это оформить)

Оформить только договором,все права получишь только после того как заключишь письменный договор с соответствующими пунктами о качестве
769 просмотров
3 марта (ср) 2010
Потребитель
Вы можете обратиться за консультацией в центр гигиены и эпидемиологии по адресу ул. Шевченко, 153(Бывшая СЭС).
Там работает консультационный пункт по защите прав потребителей кабинет ? 31, понедельник, пятница с 9.00 до 13.00
766 просмотров
3 марта (ср) 2010
ЛИЛ
и как же там защищают потребителей?
3 марта 2010 в 13:07 Потребитель пишет:
П> Вы можете обратиться за консультацией в центр
П> гигиены и эпидемиологии по адресу ул. Шевченко,
П> 153(Бывшая СЭС).
П> Там работает консультационный пункт по защите
П> прав потребителей кабинет ? 31, понедельник,
П> пятница с 9.00 до 13.00
и как же там защищают потребителей?
799 просмотров
3 марта (ср) 2010
таф
считаю, что общество по защитеправ потребителей сослужит реальную пользу дляжителей города
772 просмотра
3 марта (ср) 2010