<= Перейти на шахтинский форум
Интернет голосование - выборы мэра
16+
31 марта (среда) 2010
бабка-ёжка
Юра-к сожалению вести такую рубрику в газете мне никто не разрешит,объясняю почему. Я начала вести свою рубрику потому что считала несправедливым то что мнения старшего поколения никто не слышит. А я общаюсь с такими же по возрасту людьми и у них есть мнение на происходящие события.Вот поговорив с ними я и выражаю общее мнение хоть и замкнутого круга людей. И не всегда то что я описываю происходит со мной.Это требует не много времени,все идет между делом. А то что вы предлагаете потребует определённых усилий и времени-у меня нет ни времени ни здоровья что бы нести такой груз.Весна уже идет-пора заняться садом и огородом. Поймите меня правильно и не осуждайте за отказ.
Теперь по Мажарову-кто он такой чтобы его бояться? Седой дедок чуть помладше меня. Нытик ничего не добившийся в жизни...Не стоит он внимания-собака лает ,караван идет.
Благодарю за внимание и высказывание в мой адрес какие бы они ни были.Больше мне слушать что пишет здесь товарищ "Саахов" неинтересно.
1387 просмотров
31 марта (ср) 2010
Алмазов А.
Наверно стоило сразу так обьяснить и не было бы всякой ругани и разборок.А то эта фамилия-Можаров уже походу всем надоела.
1351 просмотр
31 марта (ср) 2010
Юра
а другие могут заинтересоваться ? Я понимаю, что самим искать информацию тяжело, но хотя бы то что есть выложить в газете. Я по
>времени-у меня нет ни времени ни здоровья что бы >нести такой груз.
а другие могут заинтересоваться ? Я понимаю, что самим искать информацию тяжело, но хотя бы то что есть выложить в газете. Я по ходу дела кое чего находить мог бы. А постановление 491 так это ж в первую очередь нужно донести до безграмотного населения, чтоб хоть немного расшевелить этих обречённых платить оброк людей.
1365 просмотров
31 марта (ср) 2010
ЛИЛ
Я тут кое что интересное по поводу начисления платежей скоро выложу, как должно быть и как есть на самом деле
31 марта 2010 в 15:24 Юра пишет:
Ю> >времени-у меня нет ни времени ни здоровья что бы
Ю> >нести такой груз.
Ю> а другие могут заинтересоваться ?

Я тут кое что интересное по поводу начисления платежей скоро выложу, как должно быть и как есть на самом деле
1378 просмотров
31 марта (ср) 2010
Юра
ЛИЛ, давай выкладывай. Только давай в теме про тарифы-2010, а то запутаешся где чего искать. Я её сейчас подниму.
1376 просмотров
31 марта (ср) 2010
2 апреля (пятница) 2010
Фаворитка
БЁ, не нужно меня к дисидентам причислять )) Посмотри, я на этом форуме давно уже, только редко стала появлятся, времени нет, но читаю все. А у вас, бабушка, кажется, мания преследования, все вам кажется что с вами да за вами..., да и один и тот же чел дискусирует)
Я еще раздвоением личности не страдаю, одна пока я.
30 марта 2010 в 22:11 Copyright пишет:
C> к тому что ты Фаворитка написала добавлю еще что
C> эта бабушка по непонятным мне мотивам сознательно
C> провоцирует людей на нелицеприятные высказывания
C> в адрес власти
Присоединяюсь к мнению копирайта.
1374 просмотра
2 апреля (пт) 2010