<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выступили против фальсификаций на прошедших 14 марта выборах
16+
1 апреля (четверг) 2010
китото
Раскольников,займи денег у коммунистов!)))))))))
5064 просмотра
1 апреля (чт) 2010
Шахтитиниц1
О заёме денег вообще! По вычислиням многих солидных Европейских организаций ремонт и строительство дорог обходится городу Шахты в два раза дороже, чем всем Западным странам вместе взятым! Легче пригласить тех же немцев или швейцарцев, чтобы они сделали эти дороги на качество и долговечность! Дешевле обойдётся- В два раза!
5070 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Copyright
Эти валенки бабло пилить не могут, не пригласят их
> Легче пригласить тех же немцев или швейцарцев
Эти валенки бабло пилить не могут, не пригласят их
5080 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Шахтинец1
Так что ж, в России только пилят?! Другого не умеют?!
5103 просмотра
1 апреля (чт) 2010
2 апреля (пятница) 2010
гарик1
Уважаемый г-н Ильин!!! Я совершенно не вижу оснований в 2010 году вспоминать победу в ВОВ
31 марта 2010 в 11:43 Ильин пишет:
И> Ann и гарик 1! Обобщаю потому, что по мнению
И> комсомольцев вы друзья, наверное поэтому так
И> рьяно выступаете против КПРФ. В прошлом - не
И> КПРФ, а вы, хотя ещё и молодые люди. Как бы такие
И> не ёрничали, все ваши потуги бесполезны. Почему?
И> Да потому, что победил в ВОВ Советский народ во
И> главе с коммунистической партией и Верховным
И> главнокомандующим Сталиным. Погибло 3 млн
И> коммунистов - это те, которые первые поднимались
И> из окопов. Много вопросов к Сталину? Согласен, но
И> надо было жить в тот период, чтобы понять суть
И> вещей. Спросите у ветеранов войны и своих
И> бабушек. Уроки хорошо надо было учить. Голосовать
И> за СР или ЛДПР - практически всё равно, что
И> голосовать за ЕР. Реально по принципиальным
И> позициям они выступают вместе против КПРФ,
И> голосуют одинаково. Каждый думающий, а не
И> зомбированный человек это уже понял.
Уважаемый г-н Ильин!!! Я совершенно не вижу оснований в 2010 году вспоминать победу в ВОВ, чтобы поставить "+" коммунистической партии. При царском режиме, да и при феодальном тоже, победы русской армии были не менее значительны. но время идет.
ЧТо касается второй части Вашего высказывания, то голосовать за КПРФ только потому, что я против ЕР (а я против ЕР) я считаю не очень разумным. А будующее нашей страны, я надеюсь, это оппозиция из реальных партий со здравомыслящей программой. а коммунизм уже построили - хватит.
5125 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Свидетель 1
На мой взгляд, КПРФ будет держаться на плаву только за счет людей старшего и среднего поколения, которые выросли и прожили большую часть своей жизни, строя коммунистическое будущее. Это заслуженные труженники, ветераны труда и войны, почтенные люди, исправно приходящие на избирательные участки и митиги. Несмотря на то, что мое детство было счастливым, я понимаю, что дважды в одну и ту же воду не войти. На мой взгляд, страна уже давно миновала точку невозврата, теперь ни КПРФ, ни ЛДПР, ни СР, и тем более ЕР положения не исправят.
5106 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Свидетель 1
Так что, если не будет непредвиденных потрясений, КПРФ неплохой бизнес-проект. Худо-бедно еще лет 10 вполне может протянуть. Только дивиденды будут получать те, кто влились в систему давно и успели занять выгодные места, вакантными еще остаются несколько мест для лиц, обладающих харизмой и хорошо владеющих аудиторией.
5147 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Йожег
Время идёт, а конкретики всё нет.
Василий, разоблачайте-разоблачайте. Вы подтвердили своё пустословие.
ЛИЛ, мы говорили о режиме. В гражданскую воевали красные против белых, но мы не говорим что люди убивали людей... это и так понятно.
Свидетель 1, любая партия хочет власти. А получив, будет стараться удержать её. КПРФ при своём нынешнем "коллективе" реальной силы мало представляет. Если и придёт в эту партию серьёзный лидер, то не по "зову сердца", а по прагматическим соображениям. Так что, я с Вами согласен.
5137 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Свидетель 1
КПРФ и с серьезным лидером конкуренцию не составит. Нынешний ее лидер, мне кажется, даже на своем месте - этакое гламурное воплощение совкового номенклатурщика.

Конечно, любая партия стремится к власти и для того, чтобы ее удержать/завоевать сидит на административном рычаге или в начале своего взлета соответствует интересам большей части активного "электората". Сейчас сами видите, что с электоратом происходит: 20% - в тюрьме (это самые рисковые и азартные), 40% - лежат под забором, 35% - из последних сил приспосабливаются, но ежели что руку помощи соседу не протянут, оставшиеся 5% - видимо, состоят в ЕР и управляют лукойлом.
5151 просмотр
2 апреля (пт) 2010