<= Перейти на шахтинский форум
Мэрзкий город и его гопники...
16+
31 марта (среда) 2010
Shlesser
Сегодня где-то в 17:30 я шёл с работы по улице Ионова и у самого выхода её на победу революции, возле магазина "Счастье" мне привалило счастье из 3 ну точнее 2-х гопников которые весело распивали пиво прямо у входа. Когда я поравнялся с этой чёртовой компанией, один из них стал насмехаться надо мной и унижать, немного отойдя от них я бросил в ответ гневную фразу, после чего этот тип бросил мне в след какой то предмет, (по ходу камень)не по далёку гуляли дети и какие-то мужики ремонтировали тротуар, там в 3-5 метрах даже охранная организация, но все куда-то свалили- даже машин было мало один жигулёнок вывернул и чуть не зацепил того типа, который погнался за мной. Потом он догнал меня за углом, возле автомагазина в который грузчик разгружал что-то. Он схватил меня за край куртки и ударил в грудь, чувствуя что я прилично устал от такой пробежки я потянулся к тому грузчику, типа мужик помоги отбиться от гопника, но в ответ грузчик послал меня на 3 буквы.
Меня убило то что все немногие кто был свидетелем этой травли были абсолютно равнодушны и даже улыбались ждя что кто-то скоро будет валяться на земле. Так что шахтинцы никто вам не поможет если вас будут избивать, мне же чудом удалось уйти от этого гада.
1483 просмотра
31 марта (ср) 2010
китото
А ты один такой?Мужик ты или не мужик?Пишешь так,как будто за тобой 300 человек гналось.На форуме пиз-ть здоровый,а в жизни сопля соплей.Какое из вас будущее?
1476 просмотров
31 марта (ср) 2010
1 апреля (четверг) 2010
Ann
китото, при чем здесь мужик-не мужик? теперь что, уже по улицам нельзя ходить спокойно, если ты не валуев? бред какой-то и беспредел
а окружающие люди в данной ситуации действительно проявили себя как до омерзения не участливые к чужой проблеме. фу, а еще кричим, что мы можем объединяться в отпоре террористам, а тут даже на уличную гопоту среагировать вместе не способны
1463 просмотра
1 апреля (чт) 2010
ЛИЛ
я понимаю твои человеческие чувства, но жизнь играет по своим правилам
Ann, я понимаю твои человеческие чувства, но жизнь играет по своим правилам, и ситуация с Shlesser такая же как в животном мире где лев может напасть, задрать и жрать антилопу, а стадо будет пастись рядом как ни в чем не бывало, так и люди, и среагировать они могут только тогда когда всем ху...о станет,но реакция будет простая - бежать.
А гопота - это только начало, если кризис будет и дальше продолжаться, то и разбои на улицах начнутся. Поэтому поскольку государство не может к каждому жителю поставить по милиционеру, то остается только одно - вооружаться и защищать себя самим, тот же травматический пистолет иметь в кармане при такой жизни становится уже просто необходимостью.
По этому поводу вспомнил надпись что у Кольта на могиле написана - 'Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах',
1506 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Юра
Раньше, лет 5 назад, я тоже был за разрешение на ношение оружия. Но теперь поменял своё мнение.
Чтобы заработал фактор сдерживания, это надо, как в вестернах, чтобы все ходили, держа пальцы на курках. А на деле, пока какой нибудь простой гражданин достанет из штанов свой пекарь, его 10 раз успеют по башке стукнуть и забрать всё что нужно вместе со стволом. Нифига это большую массу людей не спасёт. А вот гопникам только лучше станет. И дети-дебилы начнут таскать оружие родителей в школы и шмолять своих обидчиков и учителей.
В США, насколько мне известно, ношение оружия не разрешено, как многим кажется. Дома разрешено держать хоть гаубицу, но только в пределах своей квартиры или подворья, для защиты себя, семьи и своего имущества. Вынос оружия за пределы должен согласовываться с соответствующими органами и осуществляться в полностью разобранном состоянии под их контролем.
1500 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Свидетель 1
Взять школу, двор, армию: принцип "все за одного - один за всех" действует у всех, кроме русских. Понятие мужик-не мужик в этом случае не актуально. Под окнами во дворе группа будет убивать-насиловать, ни в одной квартире не потянутся к телефону милицию вызвать. И право на ношение оружия не поможет.

1 апреля 2010 в 09:31 ЛИЛ пишет:
Л> стадо
Л> будет пастись рядом как ни в чем не бывало
1510 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Отшельница
Господи, а я ранее читая Ваш форум, считала Шахты городом юмористов. ЛИЛ прав особенно насчет пистолета. Неужели люди не понимают, что не прийди они на помощь - не помогут и им.
1513 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Алмазов А.
Скажите-гопники?это кто?не прикалываюсь.И как?-не с того?не счего?плохо описал что произошло.
1511 просмотров
1 апреля (чт) 2010
ЛИЛ
цНОМХЙХ - Википедия
1 апреля 2010 в 15:05 Алмазов А. пишет:
АА> Скажите-гопники?это кто?
цНОМХЙХ - Википедия
1551 просмотр
1 апреля (чт) 2010
Фаворитка
Правильно говорит, Отшельница. Ситуации бывают разные, толи машина застряла. толи избивают или пристают к кому то, я всегда
Вчера вечером неприглядная картина была около маг ПЯТЕРОЧКА по ул.Лен.Комсомола. Я прогуливалась с ребенком, как вдруг из магазина выбежал очень хорошо одетый молодой человек, примерно лет 18-22, за ним охранник. Охранник схватил парня за крутку и что-то кричал, парень начал бить его очень жестоко. Замечу. что в этих магазинах не лицензированные подготовленные охранники, а обычные люди, этот так был мужчина средних лет. Мы испугались с подругой и просили мужчин помочь охранниу, но НИКТО не помог, НИКТО. Охранник тоже начал отбиваться, стащил с парня куртку пытаясь увести его в магазин, затем майку, парень в одних штанах убежал. Из вещей выпали какие-то товары из магазина. Когда охранник пошел, парень резко развернулся и побежал на него, я успела крикнуть охраннику чтоб он обернулся. Ему досталось порядочно. Так вот, когда этот воришка уходил, он сказал, что это еще не все и он потом придет и убъет его, охранника. Так ведь придет, это ж гопота. мрази. Зрелище было ужасное. 1 апреля 2010 в 13:29 Отшельница пишет:
О> Неужели люди не понимают, что не
О> прийди они на помощь - не помогут и им.
Правильно говорит, Отшельница. Ситуации бывают разные, толи машина застряла. толи избивают или пристают к кому то, я всегда стараюсь помоь и мужа своего прошу. даже пьяницу зимой поднимали. чтоб не замерз. Ведь каждый может оказаться в какой то трудной ситуации и каждому нужна будет помощь и лучше, что кто-то поможет. А там. наверху. нам зачтется все это.
1541 просмотр
1 апреля (чт) 2010