<= Перейти на шахтинский форум
Пенсионерам-педагогам увеличат выплаты на оплату ЖКУ
16+
10 апреля (суббота) 2010
Гаврилов
Хотел было уже поздравить своих учителей. И такое название "Пенсионерам-педагогам увеличат выплаты на оплату ЖКУ" и при этом оказалось, что только сельским. А у горожан зато педстаж, позволяющий выйти раньше на пенсию, но оплата такая, что работают до скончания века. Ведь в сельской местности расходы на ЖКУ наверняка меньше из-за сельских подворий и количество учителей наверняка меньше, вот и получается - отрапортуют о повышении, а города опять оставят громадной зоной экономии на образовании. А целом в нашем государстве эта профессия остаётся грядущим позором будущих поколений, потому что на тот пансион из миниальной оплаты, как выживательно-жевательный на построение духовного государства невероятен. Поздравления хотя бы нашим счастливым сельским учителям.
1533 просмотра
10 апреля (сб) 2010
Василий Степанович
Почему позором? В нашем государстве учителя работают не для зарплаты, а для реализации творческого потенциала! Власть знает, что
10 апреля 2010 в 13:56 Гаврилов пишет:
Г> экономии на образовании. А целом в нашем
Г> государстве эта профессия остаётся грядущим
Г> позором будущих поколений,

Почему позором? В нашем государстве учителя работают не для зарплаты, а для реализации творческого потенциала! Власть знает, что учителя - это подвижники. А у подвижников зарплата не является главным стимулом работы.
1553 просмотра
10 апреля (сб) 2010
Гаврилов
Увлекательный творческий потенциал в виде горшочков каши, обеспечении своим подвижничеством более высоких стимулов работы для каждого вышестоящего (больше дадут, если Букашкина заартачится), постоянно придумывают, как подработать. Бизнес это.
1579 просмотров
10 апреля (сб) 2010