<= Перейти на шахтинский форум
Перед городом будущего сбита девушка
16+
10 июня (четверг) 2010
Карлос
Пан имеет цыганские корни
> Кто нибудь знает ? Пан и Сава не евреи случайно ?
Пан имеет цыганские корни
1780 просмотров
10 июня (чт) 2010
Карлос
Раз коснулись евреев, то чуть затрону эту тему. Среди представителей любой нации есть как негодяи, так и хорошие люди, поэтому всех евреев под одну гребенку из за некоторых подлецов не следует стричь. Известно, что евреи отличаются от других наций более высоким уровнем интеллекта, что подтверждается большим количеством ученых еврейской национальности Фрейд, Эйнштейн, Менделеев, и т.д., во время их исхода из Египта им помогали небеса, может инопланетные гены в них присутствуют, а может еще что мистическое,неясно, но то что они умней остальных наций - это однозначно, но есть и обратная сторона медали, уровень психических расстройств у них в 5 раз больше чем у других наций
1781 просмотр
10 июня (чт) 2010
Udo
Житель-не обижайся,но-ты не провокатор?это я по поводу евреев.Я вот русский и мне всеравно какя у человека национальность.Кстати-все"наши"городские Барины в основной своей массе не евреи-но город ...так,что не один еврей не смог бы до этого додуматься.
1816 просмотров
10 июня (чт) 2010
11 июня (пятница) 2010
Житель
Скажу "да" будет -неправда, скажу "нет" - не поверишь....Так что сам решай
10 июня 2010 в 20:37 Udo пишет:
U> Житель-не обижайся,но-ты не провокатор?это я по
U> поводу евреев.Я вот русский и мне всеравно какя у
U> человека национальность.Кстати-все"наши"городские
U> Барины в основной своей массе не евреи-но город
U> ...так,что не один еврей не смог бы до этого
U> додуматься.

Скажу "да" будет -неправда, скажу "нет" - не поверишь....Так что сам решай
1820 просмотров
11 июня (пт) 2010
16 июня (среда) 2010
Elle
Я - русская, но: не надо на евреев гнать!
Если на "жидомасонов" списывать все проблемы - это, конечно, будет лёгкое и простое объяснение. Во времена "тёмного Средневековья", да и позже, очень любили люди таким образом все неурядицы объяснять - мол, евреи виноваты. И еще ведьмы. Не надо глупости говорить.
1844 просмотра
16 июня (ср) 2010
17 июня (четверг) 2010
Карлос
Почти все известные люди по национальности евреи, этот этот факт нельзя игнорировать
http:/bolshoyforum.orgforum/index.php?topic=44867.msg947939#msg947939
1898 просмотров
17 июня (чт) 2010