<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты введён график подачи воды
16+
22 апреля (четверг) 2010
seveserg
А кто понесёт персональную ответственность, за нарушение законодательства. Я так понимаю мы теперь имеем право полностью неплатить за воду при таком графике подачи(см закон)
2820 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Бяка
обалдеть, 21 век надворе, а в городе будущего вода по расписанию!
2894 просмотра
22 апреля (чт) 2010
Знаток
В свою очередь ОАО 'Донская водная компания' не в полном объёме получает платежи со стороны потребителей города Шахты через ООО 'Водоканал' города Шахты
/// В свою очередь ОАО 'Донская водная компания' не в полном объёме получает платежи со стороны потребителей города Шахты через ООО 'Водоканал' города Шахты. Задолженность ООО 'Водоканал' перед ОАО 'Донская водная компания' с 1 января 2010 года составляет 45 млн. руб.

Не понял я что-то этого молодого-красивого ???
С каких это пор у меня договор с ДОНВК ???
Я плачу в ООО Водоканал, а не через него - далее кому-то.... что за бред ??
За лохов тут нас всех держите господа, администрация??
Савченко должен Ростову - пусть платит, негодяй! А воду нам ОБЯЗАН давать местный водоканал.
Не будет воды - НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ!!!
2950 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Ангелина
Холодная вода не подаётся в районе ш. Нежданная (бывший пос. Первомайский) с 18.00 часов 21 апреля по настоящее время 14.56 22 апреля!!!
По какому графику должна поставляться вода, если на сайте написано: пос. Нежданная в обычном режиме???
3030 просмотров
22 апреля (чт) 2010
seveserg
В обычном и подаётся, тоесть ни как
3056 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Василий Степанович
В статье нет информации о том о том, что абоненты направляют свои оплаты непосредственно в Донскую водную компанию. Сообщено, что
22 апреля 2010 в 15:09 Знаток пишет:

З> /// В свою очередь ОАО 'Донская водная компания'
З> не в полном объёме получает платежи со стороны
З> потребителей города Шахты через ООО 'Водоканал'
З> города Шахты.

З> Не понял я что-то этого молодого-красивого ???
З> С каких это пор у меня договор с ДОНВК ???
З> Я плачу в ООО Водоканал, а не через него - далее
З> кому-то.... что за бред ??

В статье нет информации о том о том, что абоненты направляют свои оплаты непосредственно в Донскую водную компанию. Сообщено, что через шахтинское ООО "Водоканал" компания не получает эти средства в полном объёме.
3130 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Бяка
зачем вообще это наше ООО "Водоканал" нужно? Пусть напрямую город обслуживает ОАО "Донская водная компания"!
зачем вообще это наше ООО "Водоканал" нужно? Пусть напрямую город обслуживает ОАО "Донская водная компания"!
Хотя кто ж с кормушкой по доброй воле расстанется!
3179 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Юра
Абоненты вообще направляют оплату какому то непонятному ЕРКЦ. Он же и насчитывает эти оплаты, иногда по непонятным никому тарифам.

Интенресно, я вот поменял водомеры. Плобировщиков сказали ждать месяц, будут ли делать перерасчёты за каждые сутки без воды ?
3210 просмотров
22 апреля (чт) 2010
михмих
не будут! это же считать надо, а считать они не умеют
22 апреля 2010 в 15:50 Юра пишет:
Ю> Абоненты вообще направляют оплату какому то
Ю> непонятному ЕРКЦ. Он же и насчитывает эти оплаты,
Ю> иногда по непонятным никому тарифам.
Ю> Интенресно, я вот поменял водомеры. Плобировщиков
Ю> сказали ждать месяц, будут ли делать перерасчёты
Ю> за каждые сутки без воды ?

не будут! это же считать надо, а считать они не умеют
на колени смертные!нет уж, не выйдет у вас!
1980 просмотров
22 апреля (чт) 2010
лютик
а наша администрация "уважаемая" ждет когда весь город вообще дружно перестанет платить, и прав будет, то касками стучали. теперь с ведрами пойдем??? этого ждете? город будущего - позорники редкие!!!
1900 просмотров
22 апреля (чт) 2010