<= Перейти на шахтинский форум
http:/letters.kremlin.ru
16+
25 апреля (воскресенье) 2010
Udo
Пишите!метать гром и молнии на этом форуме много ума не надо.Сразу хочю сказать-ответ будет(уж поверте на слово)Вот и посмотрим сколько из тех кто так яростно клеймит(и справедливо!)савушку и понаму за весь этот бардак-напишет,а кто,как бы это сказать по мягче-побоиться.
1199 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Знаток
Я отправил письмо в адрес Президента России в электронном виде.
1183 просмотра
25 апреля (вс) 2010
ЛИЛ
никогда не писал президенту, но ситуация с водой стала последней каплей, бардак в городском коммунальном хозяйстве с кучей посредников-прилипал меня уже просто достал
1212 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Алмазов А.
Ну тогда вперед!пишите!однако судя по теме,охотников не много(я отправил)-суда бы еще бабку-которая не ежка,может она в рубрике кву ссылочку пропишет?!-что бы люди знали куда жалобы отправлять,на сайте Димы и адрес для писем указан.
1227 просмотров
25 апреля (вс) 2010
ЛИЛ
Комментарий о коррупции в водяной отрасли можно оставить здесь
Видеоблог Дмитрия Медведева :: Предлагаю не ждать, пока я позвоню...
1258 просмотров
25 апреля (вс) 2010
8 июля (четверг) 2010
Законник
Что с ответом?
1318 просмотров
8 июля (чт) 2010
бабка-ёжка
В КВУшку сбросить адрес блога? Вы смеётесь что ли? Молодое поколение и само в состоянии найти все что им нужно,а старшее поколение разве сделает это? У нас ведь какой лозунг? Не высовываться! У нас в подъезде убивать будут а соседи не выйдут и даже милицию не вызовут...а вы хотите чтобы кто то писал? Тем более в КВУшке был опубликован почтовый адрес Кремля...Кому нужно-все записали.
1286 просмотров
8 июля (чт) 2010
Юра
А о чём вы тут ? Или мы чего то пропустили ?
1293 просмотра
8 июля (чт) 2010
бабка-ёжка
Да тут Алмазов предлагает в КВУшке опубликовать адрес Медведева-чтобы все желающие могли пожаловаться...
1271 просмотр
8 июля (чт) 2010
Udo
Почитал с чем народ обращается к...,одно скажу-БЕЗНАДЁГА!сколько проблем,беззакония,горя людского.Главное вольяжно в кресле развалиться.А лучше на лыжах с горочки,желательно с партнёром-хорошо!Можно ещё награды повручать-тоже дело!(и за это и за то и просто,что дожил лет до сто)Хочу спросить-чем их там кормят?пухнут то от чего?-ну не от голода же?
1326 просмотров
8 июля (чт) 2010