<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
17 марта (суббота) 2018
АВ
Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.
Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!
77760 просмотров
17 марта (сб) 2018
18 марта (воскресенье) 2018
ARTS
- Господин генерал, мы готовы захватить весь мир! - Хорошо, но сначала мы захватим Россию - Но почему сначала - Россию? - Будет обидно захватить весь мир, а потом - как всегда - отхватить от России...
78030 просмотров
18 марта (вс) 2018
Литвин
Два часа ночи, бар, все закрыто...
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота,
наливает вторую, пьет - нет кота,
наливает третью, потом четвертую и пятую...
после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! -
разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну, бл@@ь, мы подождем..."
77787 просмотров
18 марта (вс) 2018
бонч - бруевич
появляется запойный кот, ко всему равнодушный, и говорит мышу без акцента: " Земеля, похмели меня"."
77826 просмотров
18 марта (вс) 2018
Литвин
и жили они долго и счастливо, пока горючее не закончилось
18 марта 2018 в 11:17 бонч - бруевич пишет:
бб> появляется запойный кот, ко всему равнодушный, и
бб> говорит мышу без акцента: " Земеля, похмели
бб> меня"."

... и жили они долго и счастливо, пока горючее не закончилось
77860 просмотров
18 марта (вс) 2018
19 марта (понедельник) 2018
АВ
Скажите, Холмс, почему Вы считаете Терезу Мэй причастной к преступлению в Солсбери?
- Элементарно, Ватсон. По делу несколько потерпевших. Знать, что объектом покушения был именно Сергей Скрипаль, может только настоящий убийца.
77889 просмотров
19 марта (пн) 2018
Василий Степанович
В каждой шутке (а в этой - особенно) - доля шутки! В-)
19 марта 2018 в 19:52 АВ пишет:
А> Скажите, Холмс, почему Вы считаете Терезу Мэй
А> причастной к преступлению в Солсбери?
А> - Элементарно, Ватсон. По делу несколько
А> потерпевших. Знать, что объектом покушения был
А> именно Сергей Скрипаль, может только настоящий
А> убийца.

В каждой шутке (а в этой - особенно) - доля шутки!
77929 просмотров
19 марта (пн) 2018
21 марта (среда) 2018
Юрий Степанович
Нельзя так просто взять Молдову в Евросоюз!
78099 просмотров
21 марта (ср) 2018
22 марта (четверг) 2018
АВ
Приехал как-то в полк, в котором служил поручик Ржевский, новый полковник. Ну, стал знакомиться с офицерами. Про всех все выяснил. Спрашивает своего адъютанта о Ржевском. Тот говорит:
- Ржевский - это беда нашего полка. Он ужасный спорщик, но всегда выигрывает любой спор. С ним уже и спорить бояться. Он всех офицеров уделал. И разорил. Ну, полковник подумал, подумал и решил с Ржевским тоже поспорить. Мол, надо поставить г@внюка на место. Вызывает его к себе. Ржевский приходит, щелкнул каблуками, стоит не моргнет. Полковник и говорит:
- Слышал я, поручик, что вы всех переспорили в полку.
- Так точно!
- А меня можете?
- Так точно!
- Хорошо. Давайте с вами поспорим о чем-нибудь на 5 рублей.
- А на что ж поспорим-то, г-н полковник?
- А на что хотите.
- Ну, ладно. Давайте поспорим, что у вас, г-н полковник геморрой.
- Давайте. - говорит полковник, а сам предвкушает победу, геморроя-то у него, как ни странно, не было.
Поспорили. Разбили их. Тут полковник говорит:
- Ага, проиграли вы, порутчик, у меня геморроя нет!
- А дай-те я проверю, - говорит Ржевский.
Полковник спустил штаны. Поручик посмотрел и говорит.
- Тут что-то темновато. А пожалте к окошку-с.
Ну Полковник подошел к окну. Поручик внимательно его осмотрел и говорит.
- Да, г-н полковник, я проиграл. Геморроя у вас нет.
На следующий день Полковник собрал всех офицеров и радостный такой, гордый такой говорит им:
- Вчера, господа, я поспорил с поручиком Ржевским на пять рублей и ОБЫГРАЛ его!
Офицеры сидят потупившись... Адъютант ему на ухо:
- Г-н Полковник, осмелюсь доложить...поручик Ржевский вчера поспорил со всеми офицерами полка по 200 рублей, что покажет вашу задницу в окно и выиграл-с.
78062 просмотра
22 марта (чт) 2018
23 марта (пятница) 2018
George
В Грузии мужик на машине стоит на светофоре, а все грузины прут на красный, ну он тоже поехал. Тут же его останавливает:
-Инспэктор Впопураздзе! Знаешь на красный нэлзя? Штраф
давай.
-Знаю, но все же ехали!
-Они нэ знают.
78050 просмотров
23 марта (пт) 2018