<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
12 января (среда) 2022
Skupoy
Ну ты, Юрий Степанович, минуя уток сразу перешел к Пингвинам!
86284 просмотра
12 января (ср) 2022
13 января (четверг) 2022
Юрий Степанович
В роддоме:
- Поздравляю, у вас двойня!
- О какое совпадение - я владелец фирмы "Два орла"!
Ко второму отцу:
- А у вас тройня!
- О, и снова совпадение - я владелец фирмы "Три орешка"!
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
- Вам плохо?
- Я владелец фирмы "Семь гномов"...
86204 просмотра
13 января (чт) 2022
18 февраля (пятница) 2022
Геша
"Ну-Ну", - сказала собака Баскервилей, встретив Герасима.
85963 просмотра
18 февраля (пт) 2022
22 февраля (вторник) 2022
Василий Степанович
Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин намедни анекдот о беседе президента РФ Владимира Путина и главы Службы внешней разведки РФ (СВР) Сергея Нарышкина рассказал:

- Владимир Владимирович, я поддерживаю.
- Что Вы поддерживаете?
- Я поддерживаю решение о разделе Польши
- Погодите, Сергей Евгеньевич, мы этот вопрос пока еще не рассматриваем
85834 просмотра
22 февраля (вт) 2022
23 февраля (среда) 2022
Юрий Степанович
Путин звонит Шольцу:
- Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР.

Шольц в ужасе:
- Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?

Путин:
- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.
85803 просмотра
23 февраля (ср) 2022
Геша
Гуляет парень с девушкой и тут приспичило парню, он под невинным предлогом впотьмах забегает в кусты и начинает ссать
Гуляет парень с девушкой и тут приспичило парню, он под невинным предлогом впотьмах забегает в кусты и начинает ссать, тут голос снизу:

-Э,ты чо делаешь?!

-Да тихо, я тут с девушкой!

-А я по твоему один? Маша вставай, нас обоссали!
85810 просмотров
23 февраля (ср) 2022
27 марта (воскресенье) 2022
Юра
Отзыв на маркете:
В целом товал отличный. Можно подключать как беспловодной дисплей и дублиловать телефоны и планшеты (пли наличии необходимого ПО и пловодов). Ноутбук лучше подключать челез HDMI иначе стладает качество калтинки и значительно увеличивается влемя отклика. Извиняюсь, что вместо буквы Л пишу всё влемя букву Л, плосто у меня на клавиатуле буква Л не лаботает.
85468 просмотров
27 марта (вс) 2022
comdiv
Псаки сообщила,что встреча Байдена и Ельцина состоится в мае этого года.Возможно, на том свете,то - да.
85585 просмотров
27 марта (вс) 2022
28 марта (понедельник) 2022
Юра
Он уже слышит - голос Ельцина зовёт его. Бухло прокисает, надо поторопиться
27 марта 2022 в 22:22 comdiv пишет:
c> Псаки сообщила,что встреча Байдена и Ельцина
c> состоится в мае этого года.Возможно, на том
c> свете,то - да.

Он уже слышит - голос Ельцина зовёт его. Бухло прокисает, надо поторопиться.
85494 просмотра
28 марта (пн) 2022
19 мая (четверг) 2022
Осведомитель War Z
Минутка юмора


Аккаунт Белого Дома в инсте не видел такого нашествия русских. Складывается впечатление, что они специально оседлали его для того, чтобы покуражиться, развлечься и потроллить американцев и их официальное государственное ведомство.

Это настоящее нашествие. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а высказывания на английском языке появляются лишь изредка.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку:

- "Привет с Дона!";
- "Доброе утро! Челябинск тоже просыпается";
- "Привет всем с Сахалина";
- "Доброй ночи, Москва";,
- "Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас -33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с";
- "Волгоград не спит!";,
- "Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана";
-"Привет из Сибири";
- "Поддержка из Абхазии";
- "Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти",
- "Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся".

Многие признались, что подписались на страничку Белого дома, чтобы не пропустить новые посты и прокомментировать их.

- "Про Мертвое море слышали? Путин убил";
- "А у нас в России газ. А у вас?";
- "С добрым утром, Американская область";
- "Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?""
- "Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?";
- "Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?";
- "Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?", - спрашивают граждане РФ.

Комментаторы не жалеют времени на написание Гимна России, патриотичных стихов и песен, а также рецептов борща, окрошки и холодца.

Конечно, не обходится без шуток про медведей:

- "Дальний Восток, доброе утро! Подскажите, какие витаминки давать мишке, если он линяет";
- "По улице Пушкина в районе фонтана бродит медвежонок, видно, что домашний, кто потерял?"
- "Нашим хорошего дня! Продам медвежат. К туалету приучены, едят всех, непьющие, родословная. Недорого";
- "Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижете?".

Реагируют россияне и на санкции.

- "Пойду поставлю чайник на газ";
- "Летящей походкой все вышли из НАТО. И скрылись из глаз, ведь закончился газ";
- "Вы хотите изолировать Россию? Да у вас изоленты не хватит!";
- "Мы положили пакет ваших санкции в пакет с пакетами";
- "Макдональдс" приостановил работу 850 ресторанов в России. Сбежал. Не выдержал конкуренции с шаурмой", - потешаются подписчики.

Некоторые уже назначают встречи и используют "Инстаграм" американского правительства как площадку для личных переговоров.

- "Беларусь с вами! Готовы присоединиться к пикнику на лужайке у Белого дома. С нас драники...";
- "Я правильно поняла, что здесь теперь "Авито", "Тиндер" и госуслуги?";
- "Девчонки, ищу компанию для путешествия летом по Чечне. Давайте согласуем даты. Пора отпуск планировать";
- "Кто знает, у Белого дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели".

Кое-кто дает советы сотрудникам Белого дома.

- "Джен, ты не права. Некрасиво. Все тут русские, а ты на своем талдычишь. Понимаю, тяжело взять и выучить русский язык. Но нравится, не нравится, терпи, моя красавица! Как сказал наш президент";
- "Раньше было "В гостях у сказки", теперь "В гостях у Байдена";
- "Просьба админу сменить название чата и поставить другие фотографии. К чему здесь этот престарелый мужчина? Лучше цветы или животные";
- "Если Европа начнет замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать, научит Украина".

Затронули новые подписчики и тему претензий к России других государств.

- "Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели "Титаника"! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут!";
- "Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать"

Осведомитель War Z
85462 просмотра
19 мая (чт) 2022