<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
7 марта (четверг) 2013
пивовар
Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше!

Романтично? А теперь прочитайте этот же текст через строчку.
36927 просмотров
7 марта (чт) 2013
пивовар
ЖИЗНЬ ШТУКА ТАКАЯ!

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с
мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

"Ни фига себе"-подумал я-"ну
ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.

Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше.

Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"
И она ушла. Чтобы не терять время зря, я быстро разделся.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!
36918 просмотров
7 марта (чт) 2013
10 марта (воскресенье) 2013
Юрий Степанович
- Алло, это женская консультация?
- Да, здравствуйте.
- Скажите, педаль тормоза - справа или слева?

* * *

- Куме, не треба так лаяти москалив, не уси воны поганы.
- Та невже? Назвы хоч одного доброго!
- Ну, ось - Жерар Депардье...

* * *

Объявление:
"Алкогольная продукция не продается после 22:00, даже если:
- день рождения,
- никто не узнает,
- вы не из милиции,
- вы знаете начальство и весь персонал".
36918 просмотров
10 марта (вс) 2013
Юрий Степанович
У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали, он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол, дурак, и уехал.

Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак, ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.

А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает, держу. Я ему - двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".
36918 просмотров
10 марта (вс) 2013
11 марта (понедельник) 2013
Собакин
Марсоход Curiosity перестал отзываться на команды.
Советский марсоход Марс-3 после 40 лет молчания передал на Землю научные данные и благодарность за доставленные запчасти.
36964 просмотра
11 марта (пн) 2013
Собакин
Утренняя песня одиночества. ( почти Лепс)
" Самый лучший секс
Заходил вчера.
Жаль, что не ко мне,
Слушал до утра.."
37298 просмотров
11 марта (пн) 2013
пивовар
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая!
-----------------------------------------------------
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
________________----------------------
37014 просмотров
11 марта (пн) 2013
12 марта (вторник) 2013
Странник
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, чем половинку.
37043 просмотра
12 марта (вт) 2013
ARTS old-1264
А полезнее, съесть яблоко и не узнать, что он там был
12 марта 2013 в 08:59 Странник пишет:
С> Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём
С> целого червяка, чем половинку.

А полезнее, съесть яблоко и не узнать, что он там был
37116 просмотров
12 марта (вт) 2013
пивовар
она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ/
Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, бл* ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
37118 просмотров
12 марта (вт) 2013