<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
23 декабря (понедельник) 2013
Юрий Степанович
Учительница:
- Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку.
- Это что? А вот я когда в ванной увидел нарисованного КРОКОДИЛА, выбежал через нарисованную дверь))))))
45530 просмотров
23 декабря (пн) 2013
Юра
Вовочка на уроке залез под парту:
- Марь Иванна! Вы что сегодня без трусов ?
- Вовочка, выйди вон из класса, завтра придёшь в школу с отцом!
- Ага, понял, придём!
45496 просмотров
23 декабря (пн) 2013
25 декабря (среда) 2013
Юрий Степанович
© Евгений Сазонов:

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):

"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.

Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...

В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

© Евгений Сазонов
45542 просмотра
25 декабря (ср) 2013
Юрий Степанович
Ну что, братан, ты попал:
45756 просмотров
25 декабря (ср) 2013
26 декабря (четверг) 2013
Юрий Степанович
Гадалка мужчине:
- Вы - отец двоих детей.
- Нет, ошибаетесь, я отец троих детей.
- Нет, это вы ошибаетесь.
45711 просмотров
26 декабря (чт) 2013
Житель
Объявление на одном из шахтинских сайтов, телефон не привожу.
Улыбнуло сильно.

"Не с кем поговорить в 'реале'. Семья, друзья, коллеги - никто из них не разделяет твоих интересов. Хочется обсудить что-то очень важное и интимное, или просто есть желание поболтать о всякой всячине. Хочешь кому-то выговориться, сбросить груз накопившихся проблем и хлопот. Каждый день задаешь себе вопрос - кто выслушает меня. Обращайся сюда. Предлагаем Вашему вниманию уникальную услугу психологической помощи - 'Друг напрокат' (приятный собеседник, с которым можно хорошо провести время, излить душу, обсудить наболевшие вопросы.). Скорая помощь от одиночества и скуки. Звоните."
45713 просмотров
26 декабря (чт) 2013
George
Такой бизнес был в сериале "Пятницкий" у участкового, но прогорел
45736 просмотров
26 декабря (чт) 2013
27 декабря (пятница) 2013
бригадир дежурных электриков
По результатам опроса общественного мнения, 14% россиян уверены в завтрашнем дне.

Остальные гадают: каким же оно будет, завтрашнее дно?
45757 просмотров
27 декабря (пт) 2013
30 декабря (понедельник) 2013
Старый воробей
пропал шахтинец. Хорошая новость!... (Школа)
45693 просмотра
30 декабря (пн) 2013
Литвин
"Хорошая новость" было написано по поводу того, что человек нашелся
30 декабря 2013 в 16:10 Старый воробей пишет:
Св> пропал шахтинец. Хорошая новость!... (Школа)

"Хорошая новость" было написано по поводу того, что человек нашелся.
45714 просмотров
30 декабря (пн) 2013