<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
29 августа (пятница) 2014
пивовар
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.
- Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные мячи, сиськами.
Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
51303 просмотра
29 августа (пт) 2014
Шеф
Ну придурковатый юмор:-(пивовар лучше о политике.
Ну придурковатый юморпивовар лучше о политике...
51278 просмотров
29 августа (пт) 2014
2 сентября (вторник) 2014
Житель
Порошенко звонит Путину:
- Мы заявляем протест, в связи с вторжением ваших десантников на Украинскую территорию!
- Это просто досадное недоразумение. Они были уверены, что едут по российской территории.
- Скажешь, ваши десантники совсем ориентироваться не умеют?
- Да нет, просто в картах запутались. Случайно взяли заранее выпущенные на 2015 год.
51207 просмотров
2 сентября (вт) 2014
Житель
Зима 2015 на Украине
51471 просмотр
2 сентября (вт) 2014
бонч - бруевич
На День шахтёра в городе запретили продажу пива, зато у Музея выставили фигуру Аватара в натуральную величину. Обиженные шахтёры ночью переставили Автару хвост спереди назад.
Вот так Аватар выглядел до акции. Остальное дело воображения!
Фотографии на стене Евгения 19 фотографий ВКонтакте
51555 просмотров
2 сентября (вт) 2014
3 сентября (среда) 2014
Юра
Тут на сайте самогонный аппарат рекламируется, выдержки из рекламы и отзывов похлеще любого юмора)):
- половина литра самогона, произведённого на аппарате 'BAVARIA', обходится всего в 19 рублей.... Только представьте, сколько денег Вы экономите за год! )))))
- Как получил аппарат - сразу начал пробовать и ставить эксперименты....
- Мы с мужем занимаемся самогоноварением уже больше 15 лет....
- Твёрдо решил с зарплаты купить...
- Давно хотела начать гнать... А какое удовольствие получаешь от процесса... всем советую гнать самогон!...
- Фирма добросовестная. Объём в самый раз - 12 литров более чем достаточно для меня... )))
Самогонный аппарат из Германии. Доставка по России. Оплата после получения
51715 просмотров
3 сентября (ср) 2014
4 сентября (четверг) 2014
Василий Степанович
Из заметок в социальных сетях:
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чисто русском:
- Понаехали бл.., тут всякие...
51578 просмотров
4 сентября (чт) 2014
comdiv
Это возможно, т.к. его мама училась в университете "Дружба народов"
4 сентября 2014 в 14:59 Василий пишет:
В> Из заметок в социальных сетях:
В> Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр,
В> настроение хорошее, решила приколоться. На моей
В> остановке говорю:
В> - Я выходить, твоя моя выпускать!
В> Он на чисто русском:
В> - Понаехали бл.., тут всякие...
Это возможно, т.к. его мама училась в университете "Дружба народов".
51590 просмотров
4 сентября (чт) 2014
George
Варианты: фестиваль молодёжи 1957, олимпийские игры 1980, командировка в Анголу, на Кубу
4 сентября 2014 в 17:15 comdiv пишет:
c> Это возможно, т.к. его мама училась в
c> университете "Дружба народов".

Варианты: фестиваль молодёжи 1957, олимпийские игры 1980, командировка в Анголу, на Кубу.
51664 просмотра
4 сентября (чт) 2014
7 сентября (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Девочка приходит из школы с фингалом.
Отец:
- Что случилось?
- Да,напали телефон хотели отобрать.
- Ты их опознать сможешь?
- А чё я-то? Пускай их родственники опознают...

* * *

Дама купила дочке косметику "Маленькая Фея". Супруг ейный засмеялся и говорит:
- А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?
51657 просмотров
7 сентября (вс) 2014