<= Перейти на шахтинский форум
Всевеликое войско донское войдет в структуру Министерства внутренних дел России
16+
4 мая (вторник) 2010
Спам
Никто и не сомневался,что так произойдёт.Гордитесь казаки,теперь вы из внутренних органов.
1855 просмотров
4 мая (вт) 2010
аСя
А мне жаль,это такая подстава
4 мая 2010 в 18:22 Спам пишет:
С> Никто и не сомневался,что так
С> произойдёт.Гордитесь казаки,теперь вы из
С> внутренних органов.

А мне жаль,это такая подстава.
1863 просмотра
4 мая (вт) 2010
7 мая (пятница) 2010
7янин
МВД сократили, а казачками эти 20 % восполнили, все шито-крыто. А форму МВД они тоже примерят на себя, ведь система подчиняется
20 % МВД сократили, а казачками эти 20 % восполнили, все шито-крыто. А форму МВД они тоже примерят на себя, ведь система подчиняется своим ведомственным приказам, или же гер-генерал казачьих войск станет выше полковника МВД, а ставка в бухгалтерии какая будет??? ПОДСТАВА ОЧЕРЕДНАЯ, верно аСя глаголешь. Думают казачками ситуацию исправить гнилой милиции, или же им только роль ПЕПСОВ выделяют?
1873 просмотра
7 мая (пт) 2010
Спартак
Насколько мне известно, в городе у нас есть уже давно "Муниципальная казачья дружина". То есть они патрулируют, в основном в центральном парке, вместе с милицией. Видимо хотят это дело как-то узаконить...
1881 просмотр
7 мая (пт) 2010
31 декабря (пятница) 2010
заурядъ
Ерунда и полумера - казаки это воины, а не юлюстители порядка. Тем более служить в нашем МВД - это не привилегия, а скорее унижение. Тем более сотрудничать с нашей прогнившей милицией, которой никакой веры нет!!! Так-то!
1907 просмотров
31 декабря (пт) 2010
vtrnon
Никак не пойму, зачем наши правители заигрывают с этими ряженными?
1918 просмотров
31 декабря (пт) 2010
12 января (среда) 2011
George
Настоящих казаков эти "внутренние органы" расстреливали и гноили в лагерях.Казак-это состояние духа.Если казаки войдут в МВД я буду сильно сомневаться в их духовности и буду уверен в продажности войсковых атаманов.Казак и полиция "две вещи несовместные".И если они будут там служить,то им действительно одно название-"ряженые".
1914 просмотров
12 января (ср) 2011
14 января (пятница) 2011
тошка
Теперь шахтинские ряженые атаманчики которые себя называют "титульной нацией Дона" вообще нос задерут от своей "статусности".видели кого они в казаки берут алкашей,барыг и прочюю шваль,которую им хоть пару взносов за удостоверения заплатит!а правительству они нужны как шакалы на побегушках, потому что эти казачата от своей ущербнсти письма президенту пишут,просят благодати и даже пишут прошения о выделении им собственной территории для создания казацкой области.
Видела настоящих казаков лишь дважды,настоящие гордые люди с родовыми документами о проживании на дону в 9 и 11 поколениях,но они уж точно на службу не пойдут-это ниже их гордости вступать в нынешние ряженные псевдоказачьи стайки
1944 просмотра
14 января (пт) 2011
коренной шахтинец
Казак - полицейский, ужас
1984 просмотра
14 января (пт) 2011
тошка
милиция-менты,полиция-понты,казаки-кенты...да,пугает даже жаргон
1984 просмотра
14 января (пт) 2011