<= Перейти на шахтинский форум
Где в Шахтах лучше жить?
16+
6 мая (четверг) 2010
Марьянка
Уважаемые жители города! Посоветуйте, пожалуйста, где в вашем городе лучше всего проживать (район, улица). В ваш город переезжает моя семья. Брат - ему желательно поближе к центру, чтобы магазины были рядом, культурные заведения, транспортная развязка была хорошая. И родители - им нужен частный дом, необязательно в центре, но и не совсем на окраине, в тихом уютном райнчике, чтобы поликлиника была рядом и транспортная развязка неплохая была. Буду очень признательна за помощь!
1177 просмотров
6 мая (чт) 2010
Житель
Не советую
6 мая 2010 в 08:04 Марьянка пишет:
М> Уважаемые жители города! Посоветуйте, пожалуйста,
М> где в вашем городе лучше всего проживать (район,
М> улица). В ваш город переезжает моя семья. Брат -
М> ему желательно поближе к центру, чтобы магазины
М> были рядом, культурные заведения, транспортная
М> развязка была хорошая. И родители - им нужен
М> частный дом, необязательно в центре, но и не
М> совсем на окраине, в тихом уютном райнчике, чтобы
М> поликлиника была рядом и транспортная развязка
М> неплохая была. Буду очень признательна за помощь!

Не советую.
Воды нет, а если и есть то втридорога
1184 просмотра
6 мая (чт) 2010
Женька
По моему, САМЫЙ ЛУЧШИЙ вариант - это КАМЕНОЛОМНИ!!!
1201 просмотр
6 мая (чт) 2010
gh
соц городок: центр рядом, транспортная развязка тут, поликлиника тут. Район тихий.
1211 просмотров
6 мая (чт) 2010
Lusy
Лучше не в Шахты...
1180 просмотров
6 мая (чт) 2010
Фаворитка
Машиносчетная. И уехать в любой конец города можно и рядом все - магазины. поликлиника. рынок, сады, школы.
1221 просмотр
6 мая (чт) 2010
ЛИЛ
6 мая 2010 в 22:53 Фаворитка пишет:
Ф> Машиносчетная. И уехать в любой конец города
Ф> можно и рядом все - магазины. поликлиника. рынок,
Ф> сады, школы.

+1
1178 просмотров
6 мая (чт) 2010
7 мая (пятница) 2010
Друг
По данным В.В.Приваленко (ведущий геохимик ЮФУ) наиболее комфортными, в плане экологии, районами являются: в центре - пос. Красный шахтер; на окраинах - пос. ХХ лет РККА, пос. Южный. Что касается Машиносчетной, то более-менее комфортны первые 2 квартала на въезде из центра города.
1199 просмотров
7 мая (пт) 2010
Друг
Хочу исправить ошибку: "пос. Горняк", вместо "пос. Красный шахтер" (текст набирал уже в полусонном состоянии)
7 мая 2010 в 00:00 Друг пишет:
Д> По данным В.В.Приваленко (ведущий геохимик ЮФУ)
Д> наиболее комфортными, в плане экологии, районами
Д> являются: в центре - пос. Красный шахтер

Хочу исправить ошибку: "пос. Горняк", вместо "пос. Красный шахтер" (текст набирал уже в полусонном состоянии).
1198 просмотров
7 мая (пт) 2010
Orca
Хех... Похоже каждый хвалит свое болото :D
Если серьезно - рассмотрите вариант Соцгородка и район Дворца Спорта. Рядом две школы, больница, парк, продуктовые магазины, включая два "Магнита", до центрального рынка 7-10 минут пешком, транспорт почти во все концы города (правда из транспорта в городе остались одни маршрутки... но не будем о грустном).
Если что, знакомые как раз продают квартиру в районе Дворца Спорта. Если интересует - могу дать телефон.
Еще неплохой вариант - микрорайон Горняк (не путать с поселком Горняк!) Относительно тихий район, хоть и рядом с центром.
1213 просмотров
7 мая (пт) 2010