<= Перейти на шахтинский форум
К Новому году в Шахтах будет свой каток
16+
12 июня (суббота) 2010
геннадий
вообще команда под предводительством ездит играть в хоккей в Новочеркасск.Больше никого не знаю
вообще команда под предводительством ездит играть в хоккей в Новочеркасск.Больше никого не знаю.
Может еще дети резвятся в И"Кей,когда родители делают покупки в супермаркете.
1140 просмотров
12 июня (сб) 2010
земляк
Ну что ж вы такие заземленные? А вдруг в городе спортивной славы появятся свои Ковальчуки,Малкины и Овечкины?Да и подачу воды в эту часть города наладить придется.Она нужна для охлаждения компрессоров.Появится десяток-два рабочих мест.Кому от этого будет хуже?Место под каток прямо скажем выбрано бездарно.Центр и так перенасыщен спортсооружениями.Нет бы построить так чтоб им могли пользоваться жтели Н-шахтинска и Сулина.Был бы так сказать точкой интеграции.А рядом автовокзал междугородный.Трасса рядом.И Красносулинская экономическая зона рядом,которую надо развивать.
1168 просмотров
12 июня (сб) 2010
Собакин
Хорошо деть и раздавать советы,за сотни километров от места ядерного взрыва
12 июня 2010 в 14:25 земляк пишет:
з> Ну что ж вы такие заземленные? А вдруг в городе
з> спортивной славы появятся свои Ковальчуки,Малкины
з> и Овечкины?Да и подачу воды в эту часть города
з> наладить придется.Она нужна для охлаждения
з> компрессоров.Появится десяток-два рабочих
з> мест.Кому от этого будет хуже?Место под каток
з> прямо скажем выбрано бездарно.Центр и так
з> перенасыщен спортсооружениями.Нет бы построить
з> так чтоб им могли пользоваться жтели Н-шахтинска
з> и Сулина.Был бы так сказать точкой интеграции.А
з> рядом автовокзал междугородный.Трасса рядом.И
з> Красносулинская экономическая зона рядом,которую
з> надо развивать.

Хорошо деть и раздавать советы,за сотни километров от места ядерного взрыва.
1191 просмотр
12 июня (сб) 2010
13 июня (воскресенье) 2010
ленуська
Давно пора!И было бы неплохо, открыть школу фигурного катания.
1162 просмотра
13 июня (вс) 2010
14 июня (понедельник) 2010
автор7
Так ведь льда не будет. Сделают просто пластиковое покрытие. В хоккей на таком льду не играют, да и кататься на нем плохо(не скользит). Так муляж какой-то получается, зато денег спишут как за настоящий...
1204 просмотра
14 июня (пн) 2010
15 июня (вторник) 2010
Лис
А почему один решил лед надо, может у народа спросить что требуется сейчас и необходимо. И дураку ясно футбол. Мы живем на юге и развивать надо виды спорта летние. Смешно читать , а каток который уважаемый построит на ДФК для себя сделал. Скажите чей ребенок там катается? Да что там спрашивать ни чей. А форма стоит знаете сколько 20 тыс. подержанная, Город Олимпийских чемпионов - а легкую раздавили по полной манеж закрыли, стадион развалили, строит себе магазин а народу в уши поет что трибуна. Вот взять да развалить эту трибуну. Не верьте Понамаренко - только о себе думает. Вообще мое мнение предпринимателем нечего руководить городом иди по добру по хорошему посадять.
1235 просмотров
15 июня (вт) 2010
Алмазов А.
Уважаемые,этот катокне кому не нужен!Согласитесь-интересно,на всех сайтах что угодно-и нло и каток и всякая бадяга,а о том что город в+35 уже практически неделю без воды-тишина!
1313 просмотров
15 июня (вт) 2010
16 июня (среда) 2010
Алмазов А.
Мадератору-мерси!удалил ВСЕ!-прочитал свои высказывания и думаю-я что ли писал?конечно условия форума таковы,но иной раз так хочется все назвать своими именами,пускай даже не очень приятными на слух.
1266 просмотров
16 июня (ср) 2010
21 июля (среда) 2010
Мария 24
Мы любим кататься, а вот ездить каждый раз в Новочек или Ростов неудобно. Так что, если каток действительно построят, то все будут довольны, в особенности дети. Пары, смогут ходить туда на свидания, а то кроме кино и кафе ничего нет
1297 просмотров
21 июля (ср) 2010
Законник
2 десятка рабочих мест по цене 140 000 000?одно место-за 7 лямов?!!!дайте мне 5-я 10 мест создам!и верну их вам через 3-4 года!
1315 просмотров
21 июля (ср) 2010