<= Перейти на шахтинский форум
"Горячая линия" о предоставлении адресной социальной помощи
16+
22 июня (вторник) 2010
Shnyak
они бы её на 15 минут горячею линию открыли в промежутке с 03:00 до 03:15. Всё для народа
1851 просмотр
22 июня (вт) 2010
ЛИЛ
кстати вопрос надо задать такой: компенсацию за воду только малоимущим будут давать или всем ?
1881 просмотр
22 июня (вт) 2010
КНУТ
Мэр с голубого экрана говорил, что ВСЕМ в пределах социальной нормы.
1904 просмотра
22 июня (вт) 2010
25 июня (пятница) 2010
Карлос
Сказав с голубого экрана что субсидию получат ВСЕ мэр НАГЛО СОВРАЛ!
> Мэр с голубого экрана говорил, что ВСЕМ в пределах
> социальной нормы
Сказав с голубого экрана что субсидию получат ВСЕ мэр НАГЛО СОВРАЛ!
поддерживать будут только малоимущие семьи и социально незащищенных граждан,а не ВСЕХ обывателей со спагетти на ушах, об этом ясно написано в ответе Администрации Ростовской области
http:/yavibral.rufilestempvodokanal.pdf
1915 просмотров
25 июня (пт) 2010
Юра
Прочитайте (только, чур, внимательно-внимательно!) на последней 3 странице самый большой абзац. У меня уже мозг закипает, что именно там написано, я не могу даже отдалённо осмыслить. Где ж таких словоплётов выращивают.
1943 просмотра
25 июня (пт) 2010
Карлос
Этот большой абзац касается отдельной категории граждан, в первом предложении третьей страницы это сказано
А что словотреп он еще тот верно, и чтобы полностью войти в транс фамилию исполнителя прочти, сказу весело станет))))))
1956 просмотров
25 июня (пт) 2010
КНУТ
Ну что, написано "нормальным КАЗЁННЫМ (чиновничьим!) стилем)))
Только вот наврал наш мэр, рассказывая в прямом эфире о схеме предоставления компенсации." Мы (администрация) нашли в области поддержку и понимание в процедуре возврата средств, которые жители города, независимо от социального положения, но по существующим социальным нормам потребления воды получат ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ".
Пусть запись эфира включат для освежения памяти своей, населения и региональной палате по тарифам предоставят...
1992 просмотра
25 июня (пт) 2010