<= Перейти на шахтинский форум
Овощи огорода поспели
16+
23 июня (среда) 2010
YA
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЭРОВ МОГУТ ВЗЯТЬ 'НА КАРАНДАШ'
Как, например, Шахты. 'КП' уже писала, что накануне вступления в должность Василия Голубева шахтинцы фактически выставили на всеобщее обозрение главную проблему этого 250-тысячного города в течение последних лет - перебои с водоснабжением, проведя открытые митинги. Там накануне мэрских выборов, прошедших 14 марта, муниципалитетом были резко снижены тарифы на воду, отчего местный Водоканал оказался не в состоянии рассчитываться с поставщиком из-за сомнительно малого сбора средств с населения, и жители вынуждены получать воду по графику. Ситуация постоянно грозит выйти из-под контроля, отчего на 'сухом пайке' окажутся уже не только Шахты, но и значительная часть Восточного Донбасса, четверть населения Ростовской области. В своих бедах люди не то чтобы впрямую, но пусть и косвенно винят мэра Сергея Понамаренко.

Естественно, 'прямое управление сверху' ввести новый глава региона вряд ли сможет, однако взять происходящее 'на карандаш' вправе. И тогда в руководстве города могут оказаться те самые 'эффективные менеджеры'.
статья тут: Настоящая <<губернаторская перезагрузка>> только начинается?
Вслед за первыми перестановками в аппарате обладминистрации возникло обострение политической ситуации в муниципалитетах
737 просмотров
23 июня (ср) 2010
Либерал
Да всё это полумеры.Про него уже песни слагают.Позор нашего города.Какой карандаш?Однозначно несоответствие занимаемой дожности.
736 просмотров
23 июня (ср) 2010
Карлос
на кол как при царях сажать надо а не на карандаш брать
739 просмотров
23 июня (ср) 2010