<= Перейти на шахтинский форум
Связь без брака?
16+
10 апреля (понедельник) 2006
, Шахты.SU
Выше написанное еще раз подтверждает факт не профиссионализма и наплевательского отношения к абонентам. Руководству ЦТС необходимо задуматься о повышении качества предоставляемых услуг ингаче многия как и я просто сменим связь еа более дружественную т.е. ЮТК.
Если говорить о услуге Интернет то тут тоже ничего хорошего нельзя сказать в пользу ЦТС, телефонисты работают отвратительно, служба тех. поддержки воще не понятно чем занимается, крайних не найдёш...
Вывод следующий: уходим на ЮТК товарищчи, ЦТС нам не товащ!!!
1852 просмотра
10 апреля (пн) 2006
сармат
Забавно..но я понял название темы несколько иначе..
1867 просмотров
10 апреля (пн) 2006
Антон
Полностью согласен с первым подписавшимся, ЦТС в топку, они деньги просто вкладывают, да здраствует ЮТК!)))

ЗЫ: помоему шестерка лучше работала у прежних хозяев
1881 просмотр
10 апреля (пн) 2006
11 апреля (вторник) 2006
sibarit
Неосведомленность , а зачастую просто предвзятость помноженная на импульсивное настроение .
1917 просмотров
11 апреля (вт) 2006
Антон
Сибарит тут факт, который лично я могу подтвердить:) неосведомленность... мы на факты смотрим
Сибарит тут факт, который лично я могу подтвердить неосведомленность... мы на факты смотрим..
1956 просмотров
11 апреля (вт) 2006
21 июня (среда) 2023
13 ноября (понедельник) 2023
Василий Степанович
Вот почему снижается качество связи за пределами Москвы
Разгрузка сданных: в регионах снижается скорость мобильного интернета
Как операторы решают проблему и связана ли она с развитием сотовой связи в Москве


И в ближайшие годы ситуация скорее всего будет продолжать ухудшаться, т.к. на настоящее импортозамещение для производства нормального оборудования в таком государстве серьёзные люди не надеются, а поток импортного оборудования может когда-нибудь иссякнуть полностью или сделаться очень невыгодным.
7714 просмотров
13 ноября (пн) 2023