<= Перейти на шахтинский форум
Мэру города Шахты Сергею Понамаренко вручен почетный диплом 'Выбор молодых'
16+
24 июня (четверг) 2010
Shnyak
Пипец. Ему еще дипломы вручают.
1703 просмотра
24 июня (чт) 2010
Житель
Да.Тоже хотел написать про эту фигню.
Писал, писал, потом понял, что слов таких нет, а которые есть не подходят
1728 просмотров
24 июня (чт) 2010
Бяка
сам себе и вручил, своя рука владыка
1701 просмотр
24 июня (чт) 2010
ya_znatok
Дааа... прямо как Леонид Ильич...
только вот осталось "Малую землю" написать!
1750 просмотров
24 июня (чт) 2010
ya_znatok
Лучший друг Шахтинской молодежи...
1755 просмотров
24 июня (чт) 2010
Карлос
Предлагаю увековечить память о Сергее Понамаренко и за выдающиеся заслуги перед городом при жизни установить ему бронзовый с позолотой памятник в натуральную величину
Предлагаю увековечить память о Сергее Понамаренко и за выдающиеся заслуги перед городом при жизни установить ему бронзовый с позолотой памятник в натуральную величину
Ура товарищи!!!
1759 просмотров
24 июня (чт) 2010
Друг
Извольте! Есть труды! Вот нашёл! Правда, в соавторстве, но это только начало: Приваленко В.В., Понамаренко С.А., Белоконева Г.И
24 июня 2010 в 19:16 ya_znatok пишет:
yz> только вот осталось "Малую землю" написать!

Извольте! Есть труды! Вот нашёл! Правда, в соавторстве, но это только начало: Приваленко В.В., Понамаренко С.А., Белоконева Г.И. Город Шахты: экология, экономика, перспективы развития Р н/Д, Шахты, 1998 г. Следующий опус будет, скорее всего, называться: "Как я "сделал" этот городишко"
1795 просмотров
24 июня (чт) 2010
25 июня (пятница) 2010
Добрыныч
Друг, скорее наоборот-в пигвина плевать не хочется, пингвины ни в чем не виноваты)
1757 просмотров
25 июня (пт) 2010
27 июня (воскресенье) 2010
Безграмотныи
АНЕКДОТ Хохла спрашивают,Если был БЫ ты царем что робил,НАЦАРЕВАЛ БЫ РУБЛИВ СТО И УТИК, Это я хочу сказать про НАШ гребанй минтолитет,ДУМАЮ нужно быть СКРОМНЕЕ,Ведь ВАМ люди доверили свое будующее,НА СЧЕТ диплома-заслужил НА ТРОИЧКУ УДОВЛ,На счет бронзового памятника НЕТ НЕТ,НУЖЕН ПРОРЫВ по сравнению с другими городами,ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ,и ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ поставили памятник нужно работать и НЕЖАЛЕТЬ ЖИВОТА СВОЕГО
1817 просмотров
27 июня (вс) 2010