<= Перейти на шахтинский форум
ЗАБЕРИТЕ НАШЕГО 'РЕФОРМАТОРА '
16+
27 июня (воскресенье) 2010
ya_znatok
Сергей Мажаров сам признается в своем авторстве:

http:/maghar-ov.livejournal.com104914....

Читайте внимательно комменты:
region111
2010-06-26 05:00 am UTC (ссылка)
Но, по-любому, было интересно.. ))

maghar_ov
2010-06-26 09:07 am UTC (ссылка)
Рад, что понравилось.

Ну, и что ещё следует доказывать?
Поэтому повторяю свой Вопрос: для чего Мажарову была нужна вся эта возня с газетой "Шахтинская правда" ?
865 просмотров
27 июня (вс) 2010
ЛИЛ
Что то я ничего не понимаю, ya_znatok утверждает что Сергей Мажаров автор статей
27 июня 2010 в 14:35 ya_znatok пишет:
yz> Сергей Мажаров сам признается в своем авторстве:
yz> http:/maghar-ov.livejournal.com104914....
Что то я ничего не понимаю, ya_znatok утверждает что Сергей Мажаров автор статей
Сергей Мажаров утверждает что "Ознакомившись со всеми материалами этого обозрения, можно сделать предположение - автор сетевых публикаций и человек, подготовивший все в печать - одно лицо"
Автор статей на шаолине имеет ник Знаток, получается то Сергей Можаров и человек с ником Знаток(или ya_znatok) одно лицо?
890 просмотров
27 июня (вс) 2010
ya_znatok
Знаю наверняка одно - ya_znatok, и ник Знаток не одно и то же.
875 просмотров
27 июня (вс) 2010
ya_znatok
Я не утверждаю, что это одно лицо. Я задаюсь вопросом, почему и зачем Мажарову нужно раскручивать ситуацию у себя в блоге
27 июня 2010 в 15:58 ЛИЛ пишет:

Л> Что то я ничего не понимаю, ya_znatok утверждает
Л> что Сергей Мажаров автор статей

Я не утверждаю, что это одно лицо. Я задаюсь вопросом, почему и зачем Мажарову нужно раскручивать ситуацию у себя в блоге. А утверждаю лишь то, что у него впервые узнал о песне!
За что ему, отдельное спасибо!
867 просмотров
27 июня (вс) 2010
ЛИЛ
Жил-был в стране Элиде, рассказывается в древнегреческой легенде, царь Авгий
27 июня 2010 в 19:04 ya_znatok пишет:
yz> Я задаюсь
yz> вопросом, почему и зачем Мажарову нужно
yz> раскручивать ситуацию у себя в блоге

Жил-был в стране Элиде, рассказывается в древнегреческой легенде, царь Авгий, страстный любитель лошадей: три тысячи коней ржали в его конюшнях. Однако стойла, в которых содержались лошади, никто не чистил в течение тридцати лет, и они по самую кровлю заросли навозом.
По счастью, на службу к царю Авгию поступил сказочный силач Геракл, которому царь и поручил очистить конюшни, что не под силу было сделать никому другому.Геракл был столь же хитроумен, сколь и могуч. Он отвел в ворота конюшен русло реки Алфея, и бурный поток за сутки вымыл оттуда всю грязь.

Что могу предположить, Сергей Можаров - талантливый журналист, говорить правду его призвание, и перепечатывание и систематизация в своем блоге компромата на шахтинскую администрацию является как раз той рекой Алфея воды которой может быть очистят Авгиевы конюшни города Шахты.
За что ему, и от меня отдельное спасибо!
863 просмотра
27 июня (вс) 2010
Карлос
Авгиевы Конюшни царя чистить боятся, не человек он а демон в человечьем обличье с ним даже Миша и Володя справиться не могут вокруг него защитная аура
875 просмотров
27 июня (вс) 2010
dm
насколько я понимаю, материалы для "Шахтинской правды" писал не Мажаров. зачем выложил на блоге? наверное чтобы как можно больше людей ознакомилось. я бумажной версии не видел и вообще узнал о ней только из инета, поэтому работа проделанная им по выкладыванию в сеть имела смысл.
865 просмотров
27 июня (вс) 2010
ya_znatok
Сергею Можарову от меня - большое спасибо!
882 просмотра
27 июня (вс) 2010