<= Перейти на шахтинский форум
Детям нет места в городе будущего
16+
1 августа (воскресенье) 2010
LEN
Вечерами на площадке возле города будущего всегда можно было наблюдать картину как отдыхают после дневной жары детки, и в коля
Вечерами на площадке возле города будущего всегда можно было наблюдать картину как отдыхают после дневной жары детки, и в колясочках, на велосипедах, а кто и только начинает бегать по ровной дорожке. Несколько дней назад охранники стали всех детей выгонять с этой территории. Детям играть негде. Вот и получается, что детям нет места в городе будущего?
891 просмотр
1 августа (вс) 2010
КНУТ
Когда решают глобальную проблему, выгодную власти, о проблемах, которые могут возникнуть вследствие воплощения ранее задуманных, как - то "не думается".Вот и первая "ласточка". А вдруг намусорят или ещё чё позловреднее совершат наши обыватели рядом с таким "дорогим" памятником нашей Администрации?
946 просмотров
1 августа (вс) 2010
коренной шахтинец
В фонтане будут купаться, и писать в него)))
904 просмотра
1 августа (вс) 2010
9 августа (понедельник) 2010
СРГ
Не удивительно. Шахтинским детям только и место на сороколетней площадке в парке, на лодочках которой качались их отцы и деды!
Вы не спросили у охраны, чем им дети помешали?
911 просмотров
9 августа (пн) 2010
Nina
Недавно были с ребенком в парке Таганрога.Зелень,атракционы из детства( не новые,но вполне приличные и не дорого,в отличие от приезжавших лунапарков),есть и кафешки,но их как то не замечаешь среди зелени и цветов.Приехали в Шахты:плитка,плитка и несколько машинок.Грустно...Жаль,что у моего ребенка нет таких воспоминаний о нашем парке,как у меня.
921 просмотр
9 августа (пн) 2010