<= Перейти на шахтинский форум
Махровое прошлое в "Городе будущего"
16+
11 августа (среда) 2010
русский
опять рассмешил-))) кем???? скажи КЕМ же они там рассматривлись
11 августа 2010 в 10:48 Тролль пишет:
Т> но
Т> по результатам рассмотрения жалоб

опять рассмешил-))) кем???? скажи КЕМ же они там рассматривлись?-)))))
2781 просмотр
11 августа (ср) 2010
русский
детский сад какой то, ей богу-)
2800 просмотров
11 августа (ср) 2010
Тролль
Я тебе что провидец чтобы отвечать на все твои глупые вопросы уровня детского сада? Хочешь узнать кем рассматривались жалобы
11 августа 2010 в 10:54 русский пишет:
р> скажи КЕМ же они там рассматривались?

Я тебе что провидец чтобы отвечать на все твои глупые вопросы уровня детского сада? Хочешь узнать кем рассматривались жалобы напиши жалобу и в конце ответа прочтешь кто отвечал и рядом номер телефончика увидишь и по всем вопросам можешь пообщаться с отвечающим, все понятно?
2820 просмотров
11 августа (ср) 2010
Валд
Все жалобы рассматриваются на уровне области. Т.е. отсылаешь Президенту, его уборщица проверяет почту, рассылает жалобы по областным администрациям. Те в свою очередь начинают отписываться, что все хорошо, а вам все показалось или это единичный случай, больше не повториться.
Теперь вернемся к историческим моментам. С.А. очень хорошо знаком с Чубом. Разве он будет рассматривать дела против другана.
Но вот на сцене появляется В.Голубев. Потихоньку начинают дрючить Водоканал, как самых обнаглевших, к С.А. начинают приезжать новые люди Голубева. Думаю, что если что-то серьезное еще обнаружат, то также будут раскручивать.
2823 просмотра
11 августа (ср) 2010
КНУТ
Сказал - не означает, что Я так считаю)) Я озвучил в "мягких тонах" Ваше отношение к присутствующим на форуме: Вы- в курсе
10 августа 2010 в 10:51 Тролль пишет:
Т> Если как сказал КНУТ все присутствующие - просто
Т> обыватели, а остальные по видимому члены клуба
Т> ненавистников мэра, то что мешает этим обывателям
Т> и членам клуба узнать всю подоплёку проводимых
Т> местных "реформ"? Лень или глупость?

Сказал - не означает, что Я так считаю)) Я озвучил в "мягких тонах" Ваше отношение к присутствующим на форуме: Вы- в курсе событий - потому что вам "дано" СВЫШЕ быть осведомлённым), а обывателям, тем, кто не вхож в структуры, дающим "правдивую информацию" о благих делах Администрации (в ОТЛИЧИЕ ОТ Вас, особы, либо приближённой милостью местной власти, либо в силу своего места работы) - написано "на роду" либо позволять, чтобы такие , как Вы вдували в уши, нужную власти инфо, либо слушать Вас и делать выводы... молча, не ведясь на сладкие речи и осведомлённость "СВЫШЕ".Да Вы просто "упиваетесь", как "член клуба мэра" СВОИМ ТРУДОЛЮБИЕМ И ВЫСОКОМЕРИЕМ в противовес тем, кто"ленив и глуп", а потому ИСТИНУ никогда не узнает))) Я лично устал читать Ваши дифирамбы местной власти и говорю Вам в "лицо":ни власть ни ВЫ, НИКОГДА не уважали ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА.ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ - Это да!звучит гордо:Вы же в собственных глазах ВЫШЕ всех "остальных", надменны и с уверенностью говорите, что вот те, которые не ВЫ, -глупы и ленивы... А Вы - из касты "патрициев", которые сами себя наделили умом, властью и проч. атрибутами успешных и всезнающих людей))) От самомнения просто такие "ЛОПАТЬСЯ" должны. Уйдите, плиз, с экрана. Вас давно хочется "выключить". Что я и делаю)))
2855 просмотров
11 августа (ср) 2010
Собакин
Дети!))))))Пишите о работе мэра Господу Богу,тот перешлет Деду Морозу,тот перешлет президенту,тот перешлет губернатору,тот перешлет мэру,мэр ответит вам,что у ВАС все ништяк!О чем вы,сами,даже не догадывались!!!
P.S. Где-то,в этом списке,потерялся Гришка.
2860 просмотров
11 августа (ср) 2010