<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы обсуждают переименование милиции в полицию
16+
13 августа (пятница) 2010
Юра
Сменили одного клоуна, который валялся пьяный и обоссаный в трусах на лужайке белого дома в гостях у Клинтона, на другого, продвинутого бойскаута.
2458 просмотров
13 августа (пт) 2010
14 августа (суббота) 2010
Свидетель 1
И все же, что предлагаете вы, Юра, Житель
13 августа 2010 в 14:30 Житель пишет:
Ж> Сидит Дима на айфоне играется тут заходит
Ж> Вова:"Димон сколько можно играться-надо бы и
Ж> поработать на благо страны?"
Ж> -Ладно, что там у тебя?
Ж> -Предлагаю переименовать ГАИ в ГИБДД.
Ж> -Так уже сделали...
Ж> -Ну давай милицию в полицию
Ж> -Тоже сделали!
Ж> -А давай обратно!?

+100 И все же, что предлагаете вы, Юра, Житель, Емеля? Что бы вы делали? С чего начали бы? Закрутить вентили на газовых и нефтяных трубах да свою промышленность с сельским хозяйством поднимать? Как?! Вы думаете, вам без боя отдали бы эти самые трубы? Представляете, что только на одной трубе не ОДИН сидит, а несколько, да вокруг трубы сколько дочерних!!!

Суть в том, что делай-не делай, а реформами уже делу не поможешь...(((
2560 просмотров
14 августа (сб) 2010
bl
теперь будут копы
2603 просмотра
14 августа (сб) 2010
vtrnon
Переименование имело бы смысл только при грузинском варианте - тотальное увольнние и набор новых людей. Так как такой вариант даже не рассматривается, то все это очередная профонация, создающая видимость реформ, для разрядки недовольства населения. По всей видимости вся реформа сведется к замене вывесок и формы сотрудников.
2633 просмотра
14 августа (сб) 2010
8 февраля (вторник) 2011
AIS
Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, -- рассказывал Колосок. -- Хорошо
"...- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, -- рассказывал Колосок. -- Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился удирать, а то быть бы мне в каталажке! -- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! -- Ничего, -- сказал Знайка. -- Мы дадим вам прибор невесомости. Пусть попробуют тогда сунуться со своим оружием! Видали, как полетели эти пятеро полицейских?..."
Вам ничего не напоминает? А это всего лишь Николай Носов. Незнайка на Луне. Интересно, когда уже запретят, изымут и сожгут эту экстремистскую книжонку?
2698 просмотров
8 февраля (вт) 2011
.
Спать...Спа-ать...Спа-а-ать...
2737 просмотров
8 февраля (вт) 2011
29 октября (суббота) 2011
Юрий Степанович
2922 просмотра
29 октября (сб) 2011
sibarit
стопицот !!! .. но семена точно отберут
AIS !!!! ... +стопицот !!! .. но семена точно отберут .
по приблизительным данным просто переименование в полицию ( мы все понимаем , что смена печатей, вывесок , формы и прочей херни - это далеко не все) обошлась нам с вами в 217 милярдов деревянных , хочется таки спросить : " Они нам мешали , они жгли карман или в Рассее нема куды прикрутить пару сотен мильярдов ??? "
Раньше мы их называли - менты , тепереча как ? Понты ?Пенты?
Полты... " Пенты колотят понты !Ховайтеся ханурики ". т.е.
полицаи проводят рейд , бухарики ге вег из подворотень.
К стати зря менты обижаются , когда их мусорами называют , просто в начале прошлого века в маскве была контора - масковский уголовный сыск , ее сотрудники носили ксивы с абревиатурой МУС , вот их и стали жиганы мусорами называть , когда им в рожу ксиву тыкали ... Нынешние то могли бы и позавидовать ... прикиньте - маскальский уголовный розыск - МУР... йопить - ну точно мурзилки !!!! ШУР - шурики...
Всё это моя злокозненныя ирония , система покрылась метастазами в лице непотопляемых министров , безнаказанных чиновников , крысоклоунской верхушки и молчаливой челядью ..
(Заключительные слова последней сцены трагедии 'Борис Годунов' (1825) А. С. Пушкина ( Народ безмолствует)...Иносказательно: О безропотном послушании народа власти, об отсутствие желания, воли, смелости защищать свои интересы. )
Сдаваться не хочеться , но тем не менее :
"В зыбких песках темных времен
Новые списки светлых имен.
Художники будущих дней, вы обломитесь так же как мы,
В доме со съехавшей крышей посредине зимы."
2880 просмотров
29 октября (сб) 2011
24 ноября (воскресенье) 2019
Василий Степанович
3158 просмотров
24 ноября (вс) 2019