<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты проходит операция "Пешеходный переход"
16+
20 августа (пятница) 2010
Батя
Пускай нше доблистное ДПС посмотрит как на посёлке
ХБК,бабушки и дедушки спортом занимаются,на пешеходных переходах.Из 10машин уступит только 1.
По ул.Промышленой знак 40км,едут 70-80км,а ближе
к переходу можно 90-100 разогнать на участке 300м.
На рынке ХБК стоит знак "Стоянка запрещена" машины в два ряда стоят на 100метрвом участке я на машине могу
и в пробку попасть на минут ,так 30-40.Да на переходах ХБК за неделю пострадало 2 человека из них
один ребёнок. Это только офицально,асколько у нас договариваются на месте с постродавшим . Так что
думайте господа ИНСПЕКТОРА как нависти порядок , а не
сидеть по кустам...
2142 просмотра
20 августа (пт) 2010
21 августа (суббота) 2010
Шельма
Наши ИНСПЕКТОРА повально страдают диареей.Им в кустах удобнее.
2132 просмотра
21 августа (сб) 2010
ЛИЛ
Это последствия, а причина их действий в стремлении залезть в чужой карман и вытянуть оттуда побольше денег, рассказывали мне ка
21 августа 2010 в 08:46 Шельма пишет:
Ш> Наши ИНСПЕКТОРА повально страдают диареей.Им в
Ш> кустах удобнее.

Это последствия, а причина их действий в стремлении залезть в чужой карман и вытянуть оттуда побольше денег, рассказывали мне как то историю как жена одного гаишника из нашего города жаловалась подруге что муж за смену мало денег принес, всего 15 тысяч, если 15 мало, то сколько по их меркам нормально???
2152 просмотра
21 августа (сб) 2010
Василий Степанович
Ну если 15 - это только выручка, а из этих 15 надо будет поделиться с ближайшими начальниками
21 августа 2010 в 19:04 ЛИЛ пишет:
Л> жаловалась подруге что муж за смену мало денег
Л> принес, всего 15 тысяч, если 15 мало, то сколько
Л> по их меркам нормально???

Ну если 15 - это только выручка, а из этих 15 надо будет поделиться с ближайшими начальниками, то остаться может и не так уж много. Так что 15 - может оказаться не только мало, но даже и стать убытком в нелегальной части зарплаты инспектора.

А вообще... не заглядывайте в карман инспектора. Попробуйте сами целый день постоять на солнцепёке, собирая эти 15 тысяч рублей... Да ещё постоянно опасаясь быть пойманным за руку!
2184 просмотра
21 августа (сб) 2010
ЛИЛ
Бедный инспектор, мне его жалко, целый день стоит на
21 августа 2010 в 19:09 Василий пишет:
В> А вообще... не заглядывайте в карман инспектора.
В> Попробуйте сами целый день постоять на
В> солнцепёке, собирая эти 15 тысяч рублей... Да ещё
В> постоянно опасаясь быть пойманным за руку!

Бедный инспектор, мне его жалко, целый день стоит на
солнцепёке за каких то 15 тысяч, может скинемся и ему несчастному поможем?
2198 просмотров
21 августа (сб) 2010
Батя
Василий,а ты случайно не ДПСник что-то странно беспокоишся о Инспекторах.
2271 просмотр
21 августа (сб) 2010
Василий Степанович
Если бы я был инспектором, то знал бы средний размер выручки за день. А беспокоюсь справедливо - инспектор тоже человек и хочет кушать.
2241 просмотр
21 августа (сб) 2010
ф
Нормальный человек там работать не сможет.
2216 просмотров
21 августа (сб) 2010
22 августа (воскресенье) 2010
каза4ок
гаишники трусливы донельзя,боятся крутяков как огня,а дедушек на шестёрках стригут до мяса,и не надо,Василий, их жалеть,никто их на жаре не держит, от этой жары они что то не похудели,и 15 косарей в карман кладут чистыми,и отстёг не большой наверх.
2271 просмотр
22 августа (вс) 2010
mara
А у гаишников, что з/п нет? Или в наше время уже неприлично жить на зарплату. Где бы себе найти место работы. чтобы по 15т.в день выручку в карман класть и еще жаловаться на тяжелые условия труда... Пусть в шахту на проходку устроятся, может там понравится..
Мы вообще о чем речь ведем?...
2268 просмотров
22 августа (вс) 2010