<= Перейти на шахтинский форум
На смену 'Шахтеру' придет 'Буревестник'
16+
20 апреля (четверг) 2006
сармат
Неплохо было бы ещё и хоккей в городе забацать! ;) Как вы считаете
Неплохо было бы ещё и хоккей в городе забацать! Как вы считаете?
1515 просмотров
20 апреля (чт) 2006
Иван
Если это не шутка, то считаю, что хоккей - явление более сложно реализуемое. Лёд же нужен. А не на траве.
1504 просмотра
20 апреля (чт) 2006
21 апреля (пятница) 2006
сармат
Мой пост, в общем-то, действительно был выполнен в полушутливом тоне, но, по большому счету, думаю вполне реально с привлечением спонсоров, построить небольшой крытый каток. По типу, как сейчас имеется в Ростове, но можно и поменьше. А спонсорам всё действо сие будет неплохой и дополнительной рекламой, особенно если создать хоккейную команду и выпустить её на лед под спонсорским названием - не так уж много на юге России хоккейных команд, что бы обойти вниманием создание ещё одной.
1509 просмотров
21 апреля (пт) 2006
Юра
Тут тема такая. Вот население острова Исландия что то около 230.000. Холодно, камни, заполярье, лунный ландшафт. И все свои, легионеров нет. А сколько нервов сборная Исландии портит грандам футбола в каждом отборочном цикле. У сборной России так вобще баланс с Исландией 50/50. Наш город больше Исландии - 250.000, а футбол на дворовом уровне. И это уже не шутки. Викинги нас унижают.
1525 просмотров
21 апреля (пт) 2006
Юрий Степанович
Ивану:
Можно и на траве организовать. Всё зависит от кошелька спонсора!

Сармату:
Создание спортивных клубов и команд вполне вкладывается в стратегию развития города в сторону большого развлекательно-зрелищного комплекса. Так что - всё реально.

Юре:
Для этого, как минимум, надо отделиться от России и от Ростовской области. Создать независимое государство-город Шахтостан.
Вот тогда мы побъём все рекорды!
1533 просмотра
21 апреля (пт) 2006