<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах в "Городе будущего" волонтеры проводят опрос
16+
8 сентября (среда) 2010
ЛИЛ
откуда эта информация?
8 сентября 2010 в 10:46 Gitel пишет:
G> запретил медицинским учереждениям
G> оформлять справки теперь только в ГОРОДЕ
G> БУДУЩЕГО!

откуда эта информация?
2202 просмотра
8 сентября (ср) 2010
Gitel
СЕйчас оформляю медицинский осмотр и каково было мое удивление что в больнице мне говорят что они теперь не имеют права это
8 сентября 2010 в 10:47 ЛИЛ пишет:
Л> откуда эта информация?

СЕйчас оформляю медицинский осмотр и каково было мое удивление что в больнице мне говорят что они теперь не имеют права это делать, только в ГБ
2183 просмотра
8 сентября (ср) 2010
ЛИЛ
Что серьезно? Ты ничего не путаешь? Буквально две недели назад знакомая девочка прошла медосмотр в силикозном на артеме, что то
8 сентября 2010 в 10:57 Gitel пишет:
G> СЕйчас оформляю медицинский осмотр и каково было
G> мое удивление что в больнице мне говорят что они
G> теперь не имеют права это делать, только в ГБ

Что серьезно? Ты ничего не путаешь? Буквально две недели назад знакомая девочка прошла медосмотр в силикозном на артеме, что то около 300 рублей там заплатила + дурка + нарк
2287 просмотров
8 сентября (ср) 2010
Gitel
Не знаю как на артеме, а в центре не пройдешь!
2236 просмотров
8 сентября (ср) 2010
Gitel
Мэр запретил продавать бланки медицинским учереждениям, во избежания подделок и т.п я согласна с этим, но не пойму ОТ КУДА ТАКАЯ ЗАОБЛОЧНАЯ ЦЕНА??? Последние деньги хочет из народа содрать!
2258 просмотров
8 сентября (ср) 2010
ЛИЛ
Что мешает поехать на Артем?
8 сентября 2010 в 11:40 Gitel пишет:
G> Не знаю как на артеме, а в центре не пройдешь!

Что мешает поехать на Артем?
2263 просмотра
8 сентября (ср) 2010
КНУТ
Так Вы конкретизируйте, пожалуйста.Мед. комиссию заставляют проходить на базе ГИБДД в ГБ или в ГБ ОТКРЫЛИ мед.центр для прохождения мед комиссии? Должно же быть и распоряжение Горздрава, выделение единиц медперсонала и проч. Или там "продают" справки?
2292 просмотра
8 сентября (ср) 2010
Gitel
Я только что узнала что можно пройти на артеме, так как прживаю в центре и мысли не могло прийти туда поехать а в центре несколько больниц нам отказали направляя в ГБ.
2303 просмотра
8 сентября (ср) 2010
Gitel
В ГБ открыли мед центр для прохождения мед осмотра и стоит это 2500, там выделенны люди для осмотра медперсонал, все как положено. Я еще раз говорю что не против такого но ЦЕНА ВОЗМУЩАЕТ !!! В Ростове в частных клиниках пройти медосмотр стоит 500 рублей а в ШАХТАХ 2500 куда катимся...
2335 просмотров
8 сентября (ср) 2010
гарик
но ведь я не прохожу техосмотр, а только лишь замена талона в связи со сменой собственника
8 сентября 2010 в 10:34 ЛИЛ пишет:

Л> в котором написано что для проведения
Л> государственного технического осмотра собственник
Л> (представитель собственника) обязан представить в
Л> Госавтоинспекцию транспортное средство и
Л> следующие документы:
Л> в) медицинская справка установленной формы;

но ведь я не прохожу техосмотр, а только лишь замена талона в связи со сменой собственника.
2328 просмотров
8 сентября (ср) 2010